Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Паллет » Лаборатория профессора


Лаборатория профессора

Сообщений 201 страница 245 из 245

1

https://lh4.googleusercontent.com/-9TeBwu2ez6Y/VbfFH35qImI/AAAAAAAABQw/Kc4CLucQUlg/w628-h310-no/Oak-s%2BLab.pngНаучно-исследовательская лаборатория профессора Самуэля Оака. Где, он лично и под его руководством, исследуют покемонов, разгадывают тайны этих существ, и изучают их поведение. Хотя, прежде всего, исследования специализируются на изучении взаимодействия людей и покемонов.
Сама лаборатория - одно из самых крупных зданий в городе, а по площади занимает самое первое место. Еще бы, ведь на огромном заднем дворе созданы почти идеальные условия для исследования покемонов в почти естественной среде обитания. Там и озеро для водных покемонов, и идеальная имитация скал для каменных, и много чего подобного.
Но и сама лаборатория далеко не самое простое здание. Ибо в ней есть все что нужно, и кабинетик для отдыха, и библиотека, и лаборатории, и комнаты для хранения покеболлов тренеров получивших тут своего стартовика.
Именно сюда приходят начинающие тренеры что бы получить своего первого покемона. По традиции региона, профессор предоставляет на выбор одно из трех покемонов - бульбазавра, сквиртла и чармандера. Так же, для поддержки начинающих, он выдаст пять пустых покеболлов и ваш личный покедекс.
Профессор Оак
https://lh6.googleusercontent.com/-dg1L-ytyCGo/VbilqoK7LeI/AAAAAAAABzg/Vwp8ASDiQh4/w120-h225-no/FireRed_LeafGreen_Professor_Oak.png

Бульбазавр

Чармандер

Сквиртл

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/2/21/001Bulbasaur.png/80px-001Bulbasaur.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/7/73/004Charmander.png/80px-004Charmander.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/39/007Squirtle.png/80px-007Squirtle.png

0

201

Профессор Оак, это вы? Сразу же ответил я.

0

202

-Да. А вы кто?

0

203

Я житель этого города,профессор. Меня зовут Андрей. Я пришел к вам за своим первым покемоном. Хочу поскорее отправиться в путешествие по Канто. Вы позволите войти?

0

204

И он открыл тебе дверь, и перед тобой предстал довольно старый седой мужчина в белом халате
-Проходи

0

205

Спасибо,что разрешили войти-сказал я. Вы даже не представляете,сколько я ждал этого дня,профессор. Что требуется от меня,чтобы получить карточку тренера,покеболлы,покедекс и первого покемона ?

0

206

-Для начала. пройдем в нужный кабинет)

0

207

Пошел вслед за профессором, попутно осматривая его большую лабораторию.

0

208

И вскоре вы вошли в большой зал, где в глаза бросался странный стол прямо посреди комнаты. И как-то диванчик и шкаф с книжками как-то были незаметны. Ибо именно на этом столе, под куполом, лежали 3 заветных покеболла
-Ты уже решил кого хочешь взять?

0

209

-Долго думал кого взять профессор, последнюю неделю только об этом и гонял мысли. Но я определился)
Хочу,чтобы первым моим покемоном,стал Чармандер!

0

210

-Чармандер? Чтож. Только предупрежу, что это не самый простой покемон

0

211

Я знаю, профессор. Спасибо, что предупреждаете меня. Но я твердо решил и хочу чтобы моим первым покемоном стал Чармандер!

0

212

-Хорошо
Она взял со стола один из боллов и выпустил его "жителя" - оранжевого покемона с горящим концом. И первым кого сейчас увидел чармандер - был ты

0

213

Чармандер, я очень рад, что ты будешь путешествовать со мной!) Более тщательно  стараюсь рассмотреть Чармандера.

0

214

На вид самый обычный здоровый чармандер. Правда он сам к тебе присматривался

вопрос

Про речь покемонов. Оставить "анимешный" вариант, или что бы вы понимали её

0

215

Чармандер, а я смотрю ты полон сил! Готов ли ты стать моим другом и начать путешествие со мной?
 
  P.S:лучше всего будет, чтобы я понимал речь покемонов)

0

216

Чармандер серьезно кивнул

0

217

Чармандер решай сам)будешь путешествовать в покеболе или передвигаться сам?

0

218

(Сам, конечно!)

0

219

Ну тогда вперёд,Чармандер! На встречу приключениям. Попрощался с профессором, сказал спасибо за приём и начал удаляться с лаборатории.

0

220

-Постой! Ты кое-что забыл
На прощание профессор вручил тебе ещё 5 покеболлов и даже личный покедекс

?

Ну а ты будешь комментировать новости?

0

221

Еще раз поблагодарил профессора, и покинул лабораторию.

P.S: Да,буду)

0

222

И мог отправиться куда пожелаешь

0

223

*Я долго этого ждал, но наконец - то это день настал, сегодня профессор Оук даст мне первого покемона, я часто к нему заходил и решил кого выберу* - думал про себя я подходя к лаборатории профессора.Поправив свою одежду я вошёл в неё.
-Здравствуйте профессор, это я, Широ, сегодня я пришёл за первым покемоном.

0

224

-Добрый день,Широ.
-Ты сегодня первый,так что у тебя будет выбор из всех трех покемонов.Думаю,ты и сам знаешь каких,ты же готовился к этому дню?

0

225

-Да, профессор.Я выбираю чармандера.

0

226

-Хорошо,пошли, познакомлю вас
И он повел тебя вглубь лаборатории

0

227

мы прошли и я увидел 3 покебола на столе
-Так значит в одном из них чармандер?Надеюсь мы с ним поладим.

вопрос

можно ли перенести вещи со старого сайта на новый?

Отредактировано Sparta28 (2018-03-13 19:49:28)

0

228

-Нет,это просто их покеболлы.Не вижу надобности их держать в них-они же еще совсем маленькие и познают мир.
-Надо бы отыскать их в этой комнате,они не могли уйти далеко

Ответ

Смотря что там у тебя было)

0

229

-Тогда я помогу вам, вместе их быстрее их найти.Я проверю в саду.
и я  отправился в сад не дожидаясь его ответа

бывший профиль

старый профиль (покеболы, деньги, ягоды, водный камень,
громовая пластина.

Отредактировано Sparta28 (2018-03-13 22:59:29)

0

230

Но в саду,что было совсем не удивительно,ты нашел бульбазавра,который отчаянно бегал за порхающей Баттерфри

йцукен

Да,можешь

0

231

*Похоже он где - то в лаборатории*
подумал я и отправился в лабораторию

0

232

И вскоре нашел его,дремлющим под столом возле батареи

0

233

*Надо постараться его не разбудить.*
Подошёл к нему и аккуратно взял его в руки, и отправился к профессору.
-Профессор, я нашёл его, это он?

Отредактировано Sparta28 (2018-03-15 21:43:10)

0

234

-Да,конечно,это он,сам же видишь)
-Давай разбуди его,чтобы вы познакомились,думаю не лучшим решением будет его сразу запихивать в покеболл

0

235

-Раньше у вас было больше чармандеров, поэтому я и спросил.Но вы правы, надо бы его разбудить.
*легонько толкнул его несколько раз в живот*
-Проснись, чармандер.

0

236

Он лениво зевнул и отвернулся от тебя,не открывая пока глаз

0

237

-Меня зовут Широ, с этого дня я твой тренер и мы будем путешествовать вместе, поэтому я спрошу тебя : ты хочешь сидеть в покеболе во время путешествия или передвигаться сам?

Отредактировано Sparta28 (2018-03-16 21:18:02)

0

238

Он слегка удивленно обернулся и стал осматривать тебя с ног до головы,потом все же кивнул на второй ответ

0

239

-Хорошо.
-Профессор, дайте мне его покебол, пожалуйста.

0

240

И профессор вручил тебе как его покеболл,так и 5 пустых покеболлов с покедексом

0

241

-Благодарю, профессор.
-Пошли, друг, нам пора.
сказал я чармандеру и мы покинули лабораторию.
-Нашей первой остановкой будет пара битв по пути в Виридиан, если ты хочешь заняться чем - то до отправления то скажи.

0

242

Но нет,Чармандер выглядел заинтересованным боями и ему не терпелось вступить в бой

0

243

-Тогда спрошу тебя : сначала поедим или сразу пойдём?

Свернутый текст

Можно мой персонаж будет понимать речь покемонов?

0

244

(Сначала пойдем!)

йн

Да,конечно.Обычно для удобства у нас речь покемонов в скобках пишется,а людей- как обычно, с "-"

0

245

-Тогда пошли.
Сказал я и мы отправились на тропинку.

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Паллет » Лаборатория профессора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно