Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Паллет » Лаборатория профессора


Лаборатория профессора

Сообщений 1 страница 100 из 245

1

https://lh4.googleusercontent.com/-9TeBwu2ez6Y/VbfFH35qImI/AAAAAAAABQw/Kc4CLucQUlg/w628-h310-no/Oak-s%2BLab.pngНаучно-исследовательская лаборатория профессора Самуэля Оака. Где, он лично и под его руководством, исследуют покемонов, разгадывают тайны этих существ, и изучают их поведение. Хотя, прежде всего, исследования специализируются на изучении взаимодействия людей и покемонов.
Сама лаборатория - одно из самых крупных зданий в городе, а по площади занимает самое первое место. Еще бы, ведь на огромном заднем дворе созданы почти идеальные условия для исследования покемонов в почти естественной среде обитания. Там и озеро для водных покемонов, и идеальная имитация скал для каменных, и много чего подобного.
Но и сама лаборатория далеко не самое простое здание. Ибо в ней есть все что нужно, и кабинетик для отдыха, и библиотека, и лаборатории, и комнаты для хранения покеболлов тренеров получивших тут своего стартовика.
Именно сюда приходят начинающие тренеры что бы получить своего первого покемона. По традиции региона, профессор предоставляет на выбор одно из трех покемонов - бульбазавра, сквиртла и чармандера. Так же, для поддержки начинающих, он выдаст пять пустых покеболлов и ваш личный покедекс.
Профессор Оак
https://lh6.googleusercontent.com/-dg1L-ytyCGo/VbilqoK7LeI/AAAAAAAABzg/Vwp8ASDiQh4/w120-h225-no/FireRed_LeafGreen_Professor_Oak.png

Бульбазавр

Чармандер

Сквиртл

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/2/21/001Bulbasaur.png/80px-001Bulbasaur.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/7/73/004Charmander.png/80px-004Charmander.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/39/007Squirtle.png/80px-007Squirtle.png

0

2

Лаборатория профессора Оака оказалась ближе, чем покецентр. Вбежав по ступенькам в открытые двери, я чуть было не сбил его с ног.
- Профессор! Как я рад, что Вы на месте! Очень нужна Ваша помощь! Вот!.. - выпалил я на одном дыхании и показал глазами на Шаппета и Пиджи, что лежали у меня на руках. - Это всё Шеллдер с Побережья. Он какой-то чрезмерно агрессивный. Вы ничего не знаете о нём? Откуда такая злость? Кто его обидел?

Отредактировано Фред (2017-08-17 10:36:37)

0

3

-Стоп-стоп! - сказал слегка опешивший профессор
-Дай их мне, сначала осмотрим

0

4

- Простите, профессор, я просто слегка возбуждён после недавнего боя... Конечно, осмотрите их, пожалуйста! От меня требуется какая-то помощь?..

Отредактировано Фред (2017-08-17 18:25:44)

0

5

-Да, принеси, пожалуйста бинты

0

6

- С радостью! А где они?

0

7

-В тумбочке, вот в том кабинете!

0

8

- Момент!
*Едва не вывернув дверь на изнанку (в спешке не заметил надписи "На себя"), скрылся за дверью, и через мгновение появился перед профессором с кучей бинтов в руках*
- Что-нибудь ещё?

0

9

-Пока хватит

0

10

- Но, может, нужно что-то ещё? Я не хочу просто сидеть и ждать, я так с ума сойду!..

0

11

-Придется все же потерпеть.
-И не отвлекать меня

0

12

- Хорошо, профессор... Извините... *Медленно подхожу к креслам у стены и сажусь, глубоко задумавшись.*
Что же всё-таки так разозлило того Шеллдера? Почему он нас атаковал? И что с Пиджи? Шеллдер ли его атаковал или кто-то другой? И вообще, связаны ли эти события или просто совпадение? Может, тот, кто довёл до бессознательного состояния Пиджи, атаковал и Шеллдера, и это его разозлило? А может, Шеллдер просто нас с кем-то перепутал и, наоборот, защищал Пиджи от нас? Больше вопросов, чем ответов!.. Нет. Надо - просто необходимо! - разгадать эту загадку! Да что же там профессор Оак так долго? Неужели с Пиджи что-то настолько серьёзное? С Носту-то всё относительно в порядке, нам уже не в первой восстанавливать силы после битв... Так! Соберись! Надо найти воды, умыться, попить и успокоиться!
*Встаю и отправляюсь на поиски раковины с краном.*
После умывания:
Так, уже лучше. О! Вот и профессор!
- Профессор! Ну, что скажете? Что с покемонами? Всё в порядке? Я могу к ним зайти?

0

13

-Да, всё в порядке. Им просто нужно дать немного передохнуть
-Я бы не стал их пока тревожить

0

14

- А можно тогда с Вами поговорить? Вы не заняты? Я бы очень хотел, чтобы Вы пролили хоть какой-то свет на поведение того Шеллдера с Побережья! Вы же давно изучаете покемонов! Что могло его так разозлить?

Отредактировано Фред (2017-08-19 17:46:50)

0

15

-Хорошо. Пройдем в кабинет, и расскажешь мне все подробности
И вы прошли в небольшой кабинетик, где был лишь маленький зеленый диванчик, шкаф на полках которого стояло множество книг, вешалка с плащом профессора, и столик с чайником

0

16

- Ну, с САМОГО начала не вижу смысла рассказывать... В общем, моя Шаппет гуляла, а немного спустя времени она вернулась и позвала меня за собой. Так мы добежали до Побережья, где оказался вот этот раненый Пиджи. А когда мы к нему приблизились, чтобы помочь, из-под воды вынырнул Шеллдер и ни с того, ни с сего атаковал нас. Шаппет Носту (это её имя) приняла было бой, но Шеллдер оказался слишком сильным и злым, и даже когда я отозвал Носту из битвы, он атаковал в спину, что и привело её в бессознательное состояние. Вот, собственно, и всё, что мне известно... - ответил я, даже не заметив, как уже выпил полчашки чая.

Отредактировано Фред (2018-02-23 02:10:35)

0

17

-Хм... Причин такого поведения шеллдера может быть много. Хотя они редко выходят на берег, дабы сразиться
-Но вряд ли он считал что "напал со спины". Если он был "зол", то он просто не посчитал бой оконченным
-Но все зависит от объяснений Носту. Как и в каком состоянии она нашла пиджи

0

18

- А как же с ней поговорить?!. Ведь я не знаю покемоний язык!..

0

19

-Основы, я уверен, мы поймем.
-Вы же не первый день знакомы? - сказал он и мягко улыбнулся

0

20

- Ну, я, конечно, всегда понимаю её без слов... Хорошо, давайте попробуем! Может, она что и от Пиджи нам "переведёт"?.. Но почему такой обычно довольно мирный вид, как Шеллдер, вдруг атаковал первым? Мы же его ничем не провоцировали!

0

21

-Вот и узнаем
-Как я сказал, причины могут быть очень разные

0

22

- Давайте скорее пойдём, узнаем!
*Они встали из-за стола и, выйдя из кабинета, пошли по просторному залу.*
- Кстати, профессор, - заговорил я по дороге, - я не знаю, может, это сказки - уж больно неправдоподобно это звучит, - но я слышал ещё от дедушки, что есть такой прибор, который преобразовывает голоса любых покемонов в понятную человеку речь... Скажите, есть ли такое или это лишь слухи? И где его можно достать, если это правда?

Отредактировано Фред (2017-08-20 13:02:19)

0

23

-Если ты слышал это от дедушки, когда компьютеры были размером с комнаты, то тогда это точно было из разряда "ковра-самолета"

0

24

- Эх, жалко... А как хорошо было бы понимать не только своих покемонов, но и вообще всех - даже диких!.. Эх, мечты, мечты...
*Зашли в палату.* Носту и Пиджи о чём-то оживлённо беседовали.
- Шап-шап!!! - воскликнул призрак и бросился ко мне
- Здравствуй, моё милое и симпатЫШное привидение! - ответил я, обнимая свою подругу. На душе сразу посветлело, я даже улыбнулся, хотя совсем недавно был абсолютно серьёзен.- Как ты себя чувствуешь? Лучше?
Шаппет кивнула и улыбнулась.
- Слушай, Носту, - сказал я, усаживаясь на табурет и снова становясь серьёзным, - нам с профессором нужна твоя помощь. Расскажи, пожалуйста, что произошло на Побережье, когда ты нашла там Пиджи прежде, чем позвала меня? Только как можно подробнее!

Отредактировано Фред (2017-08-21 16:00:27)

0

25

Что, у тебя какая-то своя идея была, или придумывать мне?

0

26

Ну, вроде как спросить у Шаппета - твоя идея-то!.. Так что тебе! )

Отредактировано Фред (2017-08-23 12:59:45)

0

27

Это было исходя из того, что она будет говорить всякие "Ша-ша-пет-ша"
Да и эту заварушку закрутил ты, так что я подумал что ты заранее что-то придумал.
Так, кому из нас дальше описывать?

0

28

Эм-м... Давай ты! ) А то как-то и за себя, и за Шаппет говорить - не ахти!.. Мне же тогда придётся придумывать историю Шаппета, следовательно, и говорить за него...

Отредактировано Фред (2017-08-21 18:44:04)

0

29

(Когда я прилетела, там уже во всю летел песок, так что я мало разглядела...)
(Только то, что оттуда вылетело два пиджи... а один нет)

0

30

- Хм... Я правильно тебя понял, те 2 Пиджи напали на вот этого?.. Но, а Шеллдер этот был там?

Отредактировано Фред (2017-08-21 18:54:05)

0

31

(Говорю же, из-за песка мало что видно было. Шеллдера не видела.)
(А из тех пиджи - только один выглядел побитым)

0

32

- Выходит, что виновник травм Пиджи - не Шеллдер... Но почему же тогда он нас атаковал, когда мы пришли на помощь?! Стоп! А что нам скажет сам "виновник"? Пидж, может, тебе есть, что нам рассказать?

0

33

Но пиджи печально отвернулся и сложил голову под крыло
И даже сейчас выглядел он не очень, где-то просто помят, а где-то даже перья пощипали ему

0

34

*Подошёл к нему и хотел было погладить, но побоялся причинить боль.*
- Ну ладно тебе! Я же видел, как вы разговаривали с Носту! Значит, на речь у тебя вполне хватает сил!..
Шаппет подлетела и зависла рядом с ним, с другой стороны от меня.

0

35

(Вспомнила!) - сказала шаппет
(Я же туда летела на вкусняшку! Только когда прилетела, там была драка)

0

36

- Ах, ты, моя сластёна! - улыбнувшись, слегка коснулся пальцем её лба. - Теперь, мне кажется, всё проясняется: ты почувствовала вкусняшку, которую делила эта пернатая братия. Возможно, этот Пиджи эту вкусняшку и добыл, но её у него просто отобрали те двое. *Рискнул слегка дотронуться до перьев на крыле.* Эй, я прав?..

0

37

Он в непонятках покачал головой. Явно ты и близко не был прав

0

38

- Или... - *я внимательно посмотрел на Шаппета, задумавшись на мгновение.* - Ты почувствовала другую "вкусняшку" - злость?.. Всё время забываю, что ты ещё и ею можешь питаться... Но где тогда был её источник? От тех двух Пиджи?.. Или откуда-то ещё?..
*Обратился снова к Пиджи*: - А, кстати, антитезы всегда срабатывают! ) Стоило высказать неверное предположение - ты сразу включился в общение! ) *Уже более смело, но всё так же стараясь не причинить боли, нежно погладил его по перьям на голове.*

Отредактировано Фред (2017-08-22 10:16:55)

0

39

Но пиджи ещё более зарылся в себя
(Не, я злость не очень люблю. Тут было что-то другое... более вкусное)) - сказала Носту

0

40

- Ещё более вкусное?! Зависть?.. Месть?.. Обида?.. Но ведь это тоже можно охарактеризовать разными проявлениями злости!.. Разве нет?!.

0

41

(Не знаю... ты же тоже мороженное не всякое любишь)

0

42

- Ну, насколько мне помнится, вопреки распространённому мнению, ты тоже всегда не очень-то жаловала негативные эмоции в качестве вкусняшек... Тебя ведь и мой дед с усмешкой называл "Шаппетом-вегетарианцем"!.. Но иногда и хищникам хочется травы... Ладно, не столь важно само название эмоции. А источник ты не определила? Это хотя бы было от той поке-кучи-малы?..

Отредактировано Фред (2017-08-23 13:02:27)

0

43

(Да... пока она не пропала...()

0

44

- Значит, всё же оттуда... Выходит, правду знает только эта птичка... *покосился на Пиджи и снова отвернулся, чтобы не раздражать лишний раз* Как же его разговорить?.. Кстати, ты не голодна? *Похлопал себя по карману с покеблоками* Ведь ты ещё ничего не ела с того "приключения" с Шеллдером! Те самые, по дедушкиному рецепту! *Снова покосился на Пиджи, ожидая, что он тоже заинтересуется вопросом о еде.*

Отредактировано Фред (2017-08-22 17:35:59)

0

45

Но если шаппет закружилась вокруг тебя, в ожидании лакомства, то пиджи даже взгляда не поднял

0

46

- Ности, а о чём вы беседовали, когда мы с профессором сюда зашли? - спросил я, подкинув покеблок вверх.

Отредактировано Фред (2017-08-22 17:43:27)

0

47

(Да так, о мелочах...)  она таинственно закатила глаза

0

48

- О каких мелочах? Сейчас любая мелочь важна! - спросил я настойчивее, крутя в пальцах ещё один покеблок.

0

49

(Да не такие, которые что-то сказали бы.)
(Как вы люди говорите... "погоду обсуждали")

0

50

*Подкинул ей в воздух ещё один покеблок.* - Хм... Тогда тем более странно, что вы мирно беседовали, пока мы не пришли, а стоило нам зайти, этот птах сразу насупился... Он совсем ничего не рассказывал?..

0

51

(Он не очень любит людей...)

0

52

- Я к этому и веду... Его кто-то обидел из людей? Он ОБ ЭТОМ тебе не рассказывал?

0

53

(Да... но это было не сегодня)

0

54

- Не сегодня?! Вы виделись раньше?! Но когда?! Почему ты мне об этом сразу не сказала, чудо ты моё призрачное?!

0

55

(Нет, мы с ним увиделись сегодня. Ты что, мне не доверяешь, сразу такое думать?()
(Не сегодня - это люди его обидели...)

0

56

- Ну что ты! Мы же с тобой с рождения! Разве могу я тебе не доверять?! *Погладил её по голове* Просто я не так тебя понял! ) *Подошёл к Пиджи, сел рядом.* Может, всё же не будешь таким букой? Ведь если плохие люди тебя обидели, не стоит думать, что обидит КАЖДЫЙ человек! *Поднёс ему к клюву покеблок* Ты наверняка тоже проголодался, я же знаю! Попробуй, тебе понравится!

0

57

(Но и открываться всем подряд тоже не стоит. И начиналось так же()

0

58

- Разве я хотел тебе зла, принеся сюда и бегая едва ли не по потолку, пока не знал, как вы - ты и Носту? Если бы я хотел тебя обидеть, я бы просто оставил там, на Побережье. Поверь, я не предам доверие! Лучше съешь, тебе понравится! Рецепт моего дедушки! Подходит для любых типов! *Положил покеблок перед ним*

Отредактировано Фред (2017-08-22 19:09:24)

0

59

Он неохотно склевал один
(Спасибо)
он встал и попытался расправить крылья, но из-за боли, быстро вернулся в прежнее положение

0

60

- Тебе пока лучше не шевелиться, крылья сильно поранены. Хочешь ещё? Или, может, ещё чего-нибудь? Кстати, извини за такой вопрос, но у вас нет таких отличительных черт, как у некоторых других покемонов... Ты мальчик или девочка?..

0

61

(Я похож на девочку? ()

0

62

- Прости, я просто не знаю, как определить ваш пол... Не обижайся!..

0

63

(хорошо...)

0

64

- Так ты бы хотел ещё что-нибудь?

0

65

(отдохнуть пока...)

0

66

- Хорошо, отдыхай. Носту, побудешь с ним? *Обратился к молча наблюдавшему за всем этим Оаку* Можно, профессор?

Отредактировано Фред (2017-08-22 19:40:42)

0

67

Носту кивнула и полетела в его сторону
А профессор молча кивнул, и вы вместе вышли из комнаты

0

68

Когда люди ушли, Носту подлетела поближе к Пиджи и сказала:
- Друг, послушай, ты МОЖЕШЬ ему доверять. Я хочу тебе что-то рассказать. Ты ведь знаешь, что наш вид подпитывают плохие эмоции. Так вот, если бы не те вкусняшки, которыми нас кормил сегодня мой человек, я бы оставалась всегда голодной... *Улыбнулась и слегка коснулась плеча птицы. Пиджи ощутил приятный холодок.* Я знаю его уже много лет, и он ни разу не только не повысил голос, но и не рассердился, не обиделся... А проказы того же Хонтера порой ох как досаждали им с дедом!.. Подумай! Он не обычный человек, он умеет ДРУЖИТЬ с нами, покемонами - а это мало кто умеет из людей. *Шаппет снова улыбнулась, отлетела к окну и стала смотреть на улицу, думая о чём-то своём с едва заметной полуулыбкой.*

0

69

(Я уже доверял как-то человеку. Все равно оказался на улице...)
(Хорошо хоть то было не долго, иначе бы отвык совсем и пропал бы)

0

70

*Посмотрела на него и сказала даже немного обиженно* (Мой человек не такой! Он не предаст! И не бросит!()

0

71

(Тебя может и нет. А вот кому нужен пиджи? ас таких полным-полно)

0

72

*Подлетела к птице, улыбнулась и чуть её приобняла* (Ты не понимаешь. В это трудно поверить, но для него покемоны - не просто покемоны, для него мы - в первую очередь друзья. А, как он мне не раз говорил, друзьями не разбрасываются.)

Отредактировано Фред (2017-08-23 18:28:00)

0

73

(только друзьями нужно ещё стать)
(А кому нужен такой друг?)

0

74

*Облетела его спереди и заглянула в глаза* (А с чего ты взял, что ты так уж плох?!)

0

75

(побитый. Пиджи. Да даже подружку сегодня отбили()

0

76

(Так вот в чём дело... Ты переживаешь, что не смог отстоять свою подружку? Но ведь их же было двое! Разве ты мог бы победить?! И чем тебе не нравится твой вид?! Ну и что, что ты Пиджи?! Что в этом плохого?!)

0

77

(Он был один...()
(Пиджи много, поэтому мы никому не нужны)

0

78

(Но... Я видела, что улетали двое... Это была... она?.. *Поджала губы, на мгновенье задумавшись.* Ну и глупая!! Если бы она хотела, она бы от тебя никуда не улетела. В отличие от моего человека. Он бы тоже так рассудил: "А, Пиджи много всё равно, выкарабкается сам!" Нет! Он тебя не бросил! Он помог! И ты не можешь это проигнорировать и приравнивать его к другим людям! К ПЛОХИМ людям! К тем, кому ты был не нужен! Которые выбросили тебя, как мусор! Он не такой!!! Меня тоже побили! Причём побили, когда мы пытались помочь тебе! Если ты не заметил, я тоже лежала вместе с тобой на больничной койке!) *Она приближалась и приближалась, пока всё это говорила. Потом резко отвернулась и отлетела к окну. Через несколько секунд она добавила, не глядя в его сторону:* (В конце концов, ты думаешь только о себе. "Ах, какой я плохой и никому не нужный!" Это называется эгоизм - когда тебе помогают, а ты не хочешь сделать даже маленький шажок навстречу тому, кто о тебе заботится.)

Отредактировано Фред (2018-02-23 03:13:12)

0

79

(И что ты от меня хочешь?!)

0

80

(Ничего... Просто не надо обижать тех, кто о тебе заботится. И грести всех одной гребёнкой. Хотя бы попробуй ему поверить! Он не предаст, это я тебе говорю как покемон покемону. Уж я-то умею распознавать эмоции человека - физиология такая...)

0

81

(ладно... Попробую...)

0

82

*Подлетела снова к нему* (И прости, пожалуйста, за эту вспышку... Просто хотелось хоть как-то пробить эту стену недоверия, которую ты возвёл вокруг себя... Хотелось до тебя достучаться... А теперь поспи. Сегодня был тяжёлый день. Я-то спать не умею! ))

Отредактировано Фред (2017-08-23 19:23:02)

0

83

(Как, не умеешь?!)

0

84

*Призрак улыбнулся и заботливо поправил одеяло на Пиджи* (Способность такая. Бессонница называется. По ночам, конечно, бывает скучновато, но зато меня и в битве усыпить не могут! Отдыхай, друг, а я буду охранять твой сон.) *Полетела к своему любимому окну, но приостановилась, покосившись на птицу.* (Мне ведь можно назвать тебя другом?.. А то ведь это ТВОИ слова - что друзьями надо ещё стать, стало быть, другом ТЫ меня ещё не считаешь... Я тебя правильно поняла?..)

Отредактировано Фред (2017-08-24 11:21:20)

0

85

(А что для тебя "друг"?)

0

86

(Хм... Даже как-то не задумывалась об этом... Я просто дружила... Разве ты никогда ни с кем не дружил просто так?!)

0

87

(Тогда - какая это дружба? Так,  знакомые)

0

88

(Ну, не скажи. Хорошо, попробую объяснить... Знакомые - это когда виделись раз и на уровне "здрасьте-до свидания" остались. А дружба - это когда ты знаешь, что нужен, когда скучаешь по тому, с кем дружишь, но если вдруг вам пришлось расстаться... Это когда и ссоришься, и миришься, но всё равно этот покемон остаётся тебе дорог... Или человек... В общем, дружба - это что-то тёплое, что-то такое, что даже и не описать словами... Ну, не знаю... *Она мечтательно подняла глаза вверх*

0

89

(Видишь - это не просто. Надо узнать этого кого-то поближе)

0

90

(Так кто же тебе мешает открыться самому и начать узнавать других поближе?))

0

91

(Я не люблю в этом торопиться)

0

92

(Так я тебя и не тороплю! ) Отдыхай. Ты устал.)

0

93

И он закрыл голову крылом и постарался уснуть

0

94

Носту посмотрела на него и улыбнулась. (И всё же он забавный. И несчастный... Видно, что ему не хватает в жизни чего-то хорошего, но боится этому поверить. Так нельзя! Его НУЖНО переубедить! И всё же... Неужели люди и правда могут быть настолько жестокими?! Даже не верится!.. Хотя... Я ведь ничего не видела, кроме заботы... Кто знает...
А в это время...
- Ну, что скажете, профессор? За всё время пребывания там Вы не произнесли ни слова! Что Вы думаете обо всём услышанном?

Отредактировано Фред (2018-02-23 03:19:36)

0

95

-Что этому Пиджи уже попался на пути не самый хороший человек. К сожалению, такое тоже случается.
-Про шеллдера ничего не прояснилось. Скорей всего -ему просто надоело, что ему мешают. Сначала пиджи, потом вы
-А что насчет пиджи... если это был не гнев и злость, но "вкусняшка" для шаппет... то это могла быть... не знаю... возможно ревность

0

96

- Ревность?! Так тут дела сердечные?! Об этом я как-то даже не подумал... Как же всё-таки мало я знаю о "вкусняшках Носту"... Но Носту рассказывала, что оттуда УЛЕТЕЛИ двое Пиджи! А не "один тащил другого"! То есть, если одним из них была ОНА, то она летела по доброй воле! Разве нет?..

Отредактировано Фред (2017-08-24 18:48:47)

0

97

-Не все так просто. Скорей всего - она выбрала самого сильно. Того, кто сможет защищать её, пока они не узнают друг друга поближе

0

98

- Тогда надо сделать из этого Пиджи самого сильного, тогда она к нему вернётся! Вот только бы он доверился... Только вот... Опыта у меня совсем нет никакого в тренировке непризрачных покемонов... У деда были, конечно Дрифблимы, но это немного другое... Что ж, пернатый дружок, наверное, всё идёт к тому, что нам рано или поздно - но всё равно придётся расстаться... Эх, привязался я к тебе... Но, что было - видели, что будет - увидим... Ты вернёшь свою любимую! Я помогу! Не знаю пока, как, но помогу...

Отредактировано Фред (2017-08-24 19:02:39)

0

99

-Я правильно понимаю, что ты хочешь стать тренером покемонов-призраков?
-Тогда тренировка такого покемона как пиджи может стать для тебя полезным опытом.
-Взглянуть на призрачных покемонов под другим углом. Ведь, в каком-то смысле, призраки и "нормальные" - противоположности

0

100

- Я пока что не решил вообще, кем хочу быть... Хочу просто путешествовать, искать новых друзей - среди людей и покемонов - и помогать по мере возможности... Цели быть тренером, как мой дедушка, у меня нет. Мне просто нравятся эти милые существа! ) Хотя окружить себя огромным количеством покемонов - это всегда было моей мечтой! - с улыбкой ответил я, но вдруг посерьёзнел: Профессор, а насколько серьёзно пострадали его крылья? Ему даже шевелиться было больно, я заметил... Что-нибудь серьёзное?..

Отредактировано Фред (2017-08-24 19:09:52)

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Паллет » Лаборатория профессора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно