Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Нувема » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://lh6.googleusercontent.com/-bvM2dxqX07Q/Ve_4tLXA7rI/AAAAAAAAD3s/1qZ_IS1kqbM/w628-h310-no/Subway1.png Развитый метрополитен Юновы не обошел стороной и такой маленький городок как Нувема. И многие жители этого городка ездят на нем каждое утро, в другие города. Конечно, метро пока тут только междугороднее, и всего две полосы - для прямого и обратного направления. Но и этого пока хватает.
От сюда вы можете можете поехать в следующие города: Аккумула, Стриатон, Накрин, Кастелия и Нимбаса.

0

2

Девушка стояла возле входа в метро и думала как же они будут искать тренера Лилилапа.
- Мы конечно дойти то дошли до метро, но... Как среди этих людей найти твою хозяйку? Возможно она даже уже ушла от метро... Мы конечно можем поискать вокруг метро, а можем и внутри...
Дара взяла на руки щенка и подняла его над головой.
- Оглянись может увидишь свою хозяйку.

0

3

*Оттис навострил ушки и стал пристально и немного растерянно озираться. А тебя уже несколько раз толкнули и даже случайно пнули Снайви, отчаянно обхватившего твою ногу* - Стали тут, дорогу загородили! Либо входите, либо не мешайтесь на проходе!
*Щенок уныло опустил мордочку и даже ушки поникли: видимо, никого не увидел в такой толкучке*

0

4

- Не расстраивайся! Есть еще один вариант. Советую прикрыть ушки.
Девушка проверила наличие закрытых ушей у покемонов и набрав побольше воздуха...
- НАЙДЕН ЩЕНОК ПО ИМЕНИ ОТТИС! ХОЗЯЙКА ПОКЕМОНА ОТЗОВИСЬ!!! Я УВЕРЕНА НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ ЧТО ТЫ ТУТ!!!

0

5

*Лилипап хоть и прижал ушки лапками, но всё равно это оказалось для него слишком громко, отчего он даже слегка зажмурился: он же не мог зажать их более плотно из-за физиологии строения лап. Но эффекта твой крик не возымел. Хотя вот к тебе подошёл мужчина* - Щенок, говоришь, потерялся? Ух ты, какой чудесный покемон! Отдай его мне! Я... поищу его тренера. *мужчина вроде бы опрятно одет, мягкий голос, но покемонов он чем-то насторожил, Генри даже нахмурился*

Отредактировано Фред (2018-05-09 13:05:13)

0

6

- Мужчина, я вам покемона не отдам. Мы вполне сами сможем найти хозяина этого покемона.
Дара улыбнулась вроде и милой улыбкой, но все же подняв Снайви с земли, она прижала к себе Оттиса и Генри.
- Мы же справимся, да парни? И ты Оттис пойдешь на руки к своей хозяйке, которая, я уверенна сейчас тебя ищет.
Обратилась девушка к покемонам на руках.

0

7

*Мужчина, усмехнувшись, отошёл, но не ушёл совсем, став чуть поодаль*
(Спасибо, что не отдала меня... Мне этот человек не понравился... Запах от него какой-то... неприятный... () *тихо сказал найдёныш*
(А мне глаза его не понравились: вроде улыбается, а взгляд какой-то колючий и холодный... ( *добавил Генри* Но что же ещё делать?.. Что-то не находится его хозяйка... Может, поищем вокруг?.. Или внутри?..)
(Шелли, наверное, тоже меня ищет... Я уже скучаю... Поскорей бы она нашлась... ()
*Лилипап вздохнул, и глаза его стали влажными*

0

8

- Ну не плачь... Мы найдем Шелли и тогда все будет снова хорошо. Самое главное не растерять свой боевой настрой! Я думаю нам стоит поискать ее внутри...
Девушка стала спускаться в метро с покемонами в руках. Стоя на платформе девушка стала оглядываться.
- Кстати Оттис, как выглядит твоя хозяйка?
Дара и Генри посмотрели на Лилилапа.

0

9

(Ну... она... примерно с тебя, шерсть на голове тёмная, как-то по интересному скрученная, а ещё она добрая и ласковая...)

0

10

- Окей... Тогда попробуем подругому...
Дара начала подходить к прохожим и спрашивать у них не видели ли они девушку описанную Оттисом. Иногда Генри дергал ее и указывал на каких либо людей что бы Дара спросила у них.

0

11

*Но люди чаще просто отмахивались, спеша по своим делам, а те, кто не слишком торопился, ничего толком не могли сказать* - Здесь есть администрация станции, попробуйте обратиться туда! Может, они чем-то смогут помочь? *посоветовала одна сердобольная женщина*

0

12

- Так и сделаем, спасибо!
Девушка начала оглядываться в поисках этой самой администрации. Заметив ее она сразу же пошла туда. Постучавшись в окошечко девушка чуточку наклонилась.
- Извините... Тут потерялся покемон, а мы все не можем найти хозяйку... Не могли бы вы нам как нибудь помочь?
Дара показа в окошечко щенка и с полными надежды глазами ждала ответа.

0

13

- Оттис?! *воскликнула администраторша, спустив очки на кончик носа* Ну как же! Была тут девочка, искала Лилипапа с этим именем, я даже несколько раз объявляла по громкой связи... Но боюсь, она уже ушла. Возможно, решила, что если тут его никто не видел, может, он снаружи? Не переживай, дружок! Найдёте вы друг друга! Она не могла далеко уйти, больно уж расстроена была! *обратилась молодая женщина к зверьку и, протянув руку, легонько потрепала его по голове*
(Снаружи! Нам надо на улицу! Скорей!) *Оттис нетерпеливо заёрзал в твоих руках, готовый уже вырваться и бежать вперёд, на поиски*

0

14

Дара покрепче обхватила покемонов и быстрым шагом направилась на выход из метро. Выйдя из подземки девушка немного прищурилась от солнца которое светило в глаза. Выйдя она начала оглядываться в поисках хозяйки Оттиса.
- Вы ее видите?
Девушка опять подняла над головой щенка дабы тот огляделся.

0

15

*Но тот опять покачал головой* (А вдруг я её никогда не найду?.. ( Я-то вон, куда убежал - и не заметил, как... Она же тоже меня может по всему городу искать!.. ()
*Вдруг Генри насторожился и, ни слова не говоря, побежал куда-то за здание метро, быстро скрывшись за углом*

0

16

- Генри! Ты куда?!
Девушка с Лилилапом в руках бросилась за своим покемоном.

0

17

*Но когда вы завернули за угол, попали в какие-то заросли кустов, куда и направился Снайви, только вот вы его не видите уже*

0

18

- Как же так... Почему он убежал?
Девушка была расстроена и немного в шоке. Ведь не каждый день твой стартовик спустя пару часов после принятия в команду убегает. Дара оглядела заросли и стала аккуратно пробираться сквозь них. Через пару минут мучений с этой растительностью девушка начала оглядываться, дабы найти следы ее Генри.
- С ним же все в порядке?

0

19

*И вдруг где-то издалека вы услышали тихий девичий голосок, перемежающийся с периодическими всхлипами* - Да куда идти-то?.. Куда ты меня ведёшь?!.
(Ты главное иди за мной и не отставай!..)
*послышался голос Снайви, и через некоторое время они показались в вашем поле зрения. Девочка была растрёпанной и заплаканной, к тому же вид у неё был растерянный. Но увидев её, Лилипап мгновенно спрыгнул с твоих рук и понёсся вперёд, не разбирая дороги*
- ОТТИС!!! *воскликнула девочка, и, сев на корточки, подхватила своего друга прыгнувшего ей прямо в руки. Больше ты ничего не слышала, лишь увидела, как Генри медленно попятился от них, потом повернулся и направился к тебе с немного виноватым видом*
(Прости, что убежал... Просто я услышал плач, а объяснять не было времени... ( Ты ведь не сердишься?.. () *сказал он, опустив голову*

Отредактировано Фред (2018-05-09 18:14:47)

0

20

- Генри, ты меня очень напугал. Постарайся так больше не пропадать!
Дара взяла Генри на руки и обняла.
- Но ты молодец! Помог Оттису найти свою хозяйку.
Девушка подошла к воссоединившейся команде.
- Я рада что вы смогли снова встретится. Оттис, старайся больше так не убегать от нее. Хорошо?

0

21

*Снайви вздохнул. В нём боролись смешанные чувства: гордость от того, что смог помочь, к тому же сам, и стыд за то, что ушёл без спроса*
- Спасибо вам огромное! Мне Оттис всё рассказал... Понимаете, просто он ни разу не был в такой толпе... А я этого не учла, оставила его одного, а сама за билетами пошла... Это не Оттис, а я сама виновата... Спасибо ещё раз! *девочка была явно перевозбуждена и от волнения не знала, куда деть руки*

0

22

- Да незачто. Я надеюсь у вас с Оттисом все будет хорошо. Думаю нам пора прощаться Генри. Удачи вам путешествие! Оттисом старайся больше не терятся!
Генри помахал лапой на прощание. Дара покрепче обняла своего покемона и пошла продолжать свое путешествие.

0

23

(Куда пойдём дальше?..) *поинтересовался Генри, только сказал он это как-то совсем тихо, печально опустив глазки*

Отредактировано Фред (2018-05-09 22:10:35)

0

24

- Думаю мы пойдем в Аккумулу...
Девушка задумчиво потеряла подбородок и стала осматриваться. Но запреметив вход в метро посмотрела на Генри.
- Генри пойдем пешком или на метро?

0

25

(Ой... Опять туда?.. ( *сказал покемон, потерев ушибленный после случайного пинка бок* Там народа много... ( Может, лучше пешком?..) *и решать тебе: если на метро, есть шанс успеть до ночи, пешком же вам точно придётся устраиваться на ночлег*

0

26

- Пешком, так пешком!
Дара покрепче обхватила покемона и направилась в сторону выхода из города.

0

27

*И вышли снова на Маршрут 1 вполне себе без приключений, но солнце уже зашло, и начало смеркаться*

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Нувема » Метро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно