Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Нувема » Маршрут 1


Маршрут 1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

https://lh4.googleusercontent.com/-UF9GcF4EwKc/Ve-9GJKHzfI/AAAAAAAADxM/C3y4YAQf8tA/w628-h310-no/1.pngДовольно простенький, но, тем не менее, весьма живописный маршрут. Особенно летом, когда вся окружающая этот маршрут пышная зелень цветет и пахнет. Сей маршрут идет от Нувемы, почти строго на на север, в Аккумулу. И не вызовет осложнений даже у начинающих путешественников.

Патрэт

Лиллипап

Джиглипафф

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/c/cb/504Patrat.png/80px-504Patrat.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/7/7e/506Lillipup.png/80px-506Lillipup.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/3e/039Jigglypuff.png/80px-039Jigglypuff.png

Вочхог

Хердьер

Скрагги

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/3/3e/505Watchog.png/80px-505Watchog.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/9/96/507Herdier.png/80px-507Herdier.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/d/dc/559Scraggy.png/80px-559Scraggy.png

0

2

Выйдя из лаборатории Дара выпустила Снайви из покебола.
- Привет, меня зовут Дара. Теперь ты член моей команды!
Дара протягивает руку покемону дабы пожать его лапку и Снайви в ответ протягивает свою лапу, только немного медленно и с осторожностью.
- Думаю ты не обидишься если я назову тебя Генри? Думаю тебе идеально подойдет.
Снайви кивнул своей головой и немного смущенно улыбнулся. Однако он неожиданно вздрогнул услышав шорох из рядом стоящих кустов. Девушка так же повернулась в сторону кустов и стала медленно подходит к кустам. Из кустов вновь слышится шорох и от туда с громким лаем выпрыгивает Лилилап. От лая Снайви встрепенулся и подумал что самым лучшим решением будет толкнуть напугавшего его Лилилап. Щенок пошатнулся и упал бок, но потом быстро встал. По-видимому подумав что это такая игра, он с тявканье побежал на Генри, но тот не оценил игру щенка и начал убегать от него. Однако стоило ему только повернутся чтобы проверить наличие щенка за ним, как Генри врезался в дерево. Щенок с радостным тявканье подбежал к Снайви и начал помогать покемоны встать.
- Генри, я не думала что ты такой пугливый!
Травяной покемон поднявшись не без помощи щенка, поднял на девушку вполне обиженный взгляд пятилетнего ребенка.
- Это было даже не оскарбление! Я считаю это вполне милым. Со временем ты станешь более сильным и смелым, так что не переживай! Думаю ты не будешь против ещё поиграть с Лилилапом?
Генри качнул головой в знак согласия и начал о чем то говорить с щенком. Через пять минут переговоров покемоны начали играть в догонялки, в то время как девушка наблюдала за играющими покемонов и. Через полчаса игры Генри еле перебирая своими ногами дошёл до Дары и лег к ней на коленки. Лилилап пристроился рядом с ногами девушки и так же мерно засопел. Примерно через час отдыха Снайви и Лилилап начали о чем то говорить, когда Дара посмотрела на часы, то поняла что они довольно таки долго стоят на одном месте и им необходимо двигаться дальше. Повернувшись к Покемонам девушка поманила к себе Генри.
- Генри прощайся с Лилилапом! Нам пора идти дальше!
Покемоны не очень обрадовались растованию, но Генри обнял щенка за его шею и отстранившись помахал ему лапой. Подойдя к девушке, Снайви забрался на руки к ней и уже оттуда опять помахал на прощание.
Дара с Генри направились дальше по дороге, оставляя позади грустного Лилилапа...

Отредактировано Kim Dara (2018-05-08 21:02:19)

0

3

*Щенок громко заскулил, и Генри, заворочившись на твоих руках, вдруг спрыгнул на землю и направился по направлению к новому знакомому, но, пробежав пару метров, остановился и обернулся, как бы зовя тебя за собой. Тут из-за тучи выглянуло солнце, и тебе в глаза ударил луч, отражённый от небольшого, почти незаметного медальончика на шее покемона*

Вопрос

Ты хочешь, чтобы покемоны говорили на человеческом языке или как в аниме - "Снайви-снай", "Пика-пикачу-пи"?

Отредактировано Фред (2018-05-09 00:36:05)

0

4

Девушка пошла за своим Снайви к щенку.
- Неужели ты потерялся?
Дара присела возле щенка и стала осматривать медальон который висел на шее у Лилилапа. Снайви так же пытался осмотреть медальон.

Ответ

Было бы неплохо если бы их понимала, так что пусть говорят по человечески

0

5

Медальон - ничего особенного, лишь небольшой металлический кругляшок с 2 надписями с обоих сторон: "Шелли" и "Оттис"
*Лилипап ничего не ответил, только печально опустил глаза и вздохнул, а Генри поднял на тебя глаза, как бы спрашивая, что делать*

0

6

- Тебя зовут либо Шелли либо Оттис... И одно из этих имен наверняка будет именем твоего тренера...
Дара погладила по голове щенка и стала думать что с ним делать.
- Тогда может выйти в город и поискать твоего тренера там? Ты же знаешь как выглядит твой тренер?
Девушка продолжала гладить щенка и так же начала поглаживать по голове другой рукой Генри.
- Думаю нам точно нужно выйти в город. Покрайне мере в лесу искать твоего тренера будет немного... Странно?

0

7

(Я Оттис, Шелли - моя хозяйка... Она меня подождать просила, а я... Я испугался... Там было столько чужих людей... И убежал... Знаю, что это где-то внизу, как в норе, только очень глубокой...)

Тык

Для удобства речь покемонов мы пишем в скобках. И сотри пока на Маршруте 2 сообщение, чтобы не путаться. ;)

0

8

-Нора... Много людей... Погоди... Так ты от самого метро пробежал до леса?
Дара и Генри очень удивились. Но теперь они точно знали куда надо идти.
- Тогда мы сейчас все вместе идем до метро и будем искать твою хозяйку там. Вы же не будете против пройтись пешком рядом со мной? А то вас двоих на своих руках я наврятли смогу долго держать. Что бы далеко не отходили. Поняли?

0

9

(Я... я не знаю, сколько бежал... Я испугался... Столько незнакомых людей - то на лапу наступят, то на хвост, то от одних отпрыгну, а меня с другой стороны пнут... И все на меня ругаются... ))
(Мы от тебя никуда не уйдём! Тем более если там так страшно...)
*кивнул травяной покемон, и вы отправились к метро*

0

10

- Итак... Думаю переночуем мы на улице...
Девушка неспеша шла со Снайви на руках и рассматривала природу вокруг.
- Если хочешь спать, спи.
Дара мягко погладила по голове Генри.

0

11

(А ты? Я лягу, когда ты ляжешь тоже... *покемон заглянул тебе в глаза, но тут же отвёл взгляд* Дара... ты... ты правда переживала?..)

0

12

Девушка потрепала покемона по голове снова и легонько улыбнулась.
- Конечно. Какой тренер не волнуется когда его друг резко изчезает? Я правда надеюсь что ты больше так делать не будешь...
Они шли ещё около получаса по дороге и Дара решила что пора сделать привал.

Отредактировано Kim Dara (2018-05-10 22:00:32)

0

13

(Прости... Просто... когда я жил там... ещё до встречи с тобой... я привык делать всё сам... И не подумал, что ты за меня будешь волноваться... А разве мы уже друзья?.. *Генри склонил голову набок и внимательно посмотрел на тебя* Мне кажется, чтобы стать друзьями, надо присмотреться друг к другу... Мы же только познакомились, как-то рано ещё судить о дружбе!..)

0

14

- Не порти момент Генри. В любом случае я за тебя очень испугалась.
Дара поставила покемона на землю и начала искать ветки для костра.
- А теперь время искать ветки, без них мы за ночь превратился в замороженные овощи или ягоды...

0

15

*Снайви непонимающе хмыкнул, но всё же стал усердно помогать в поисках. Правда, он не слишком-то разбирался, какие ветки нужны, и стал пытаться отломить их от ближайшего куста* И как ветки могут помочь согреться?!. Надо бы что-то наподобие норки, только достаточно большой, какой-нибудь найти, наверное же!.. Странные люди всё-таки... *пробормотал он себе под нос, покряхтывая от напряжения. Впрочем, ты его услышала*

Отредактировано Фред (2018-05-11 02:12:05)

0

16

- Генри, у нас людей есть великая вещь с самого момента появления человека разумного, с очень хорошим названием... Костер. Если хорошенько потереть палочку об камень то можно получить огонь а потом поджечь все ветки которые мы соберем в одну кучу. Или мы можем воспользоваться зажигалкой со спичками, чтобы так же поджечь костер. Да и ктому же, нет таких норок в которые помесяться люди.
Дара собрала все ветки в одном место и стала искать спички в свих карманах. Найдя, она зажгла одну и кинула ее в кучу веток и начала махать найденным в сумке листочком.

0

17

*Снайви заворожённо наблюдал за разгоравшимся пламенем, и чем больше он разгорался, тем с большей опаской он на него смотрел* (Я знаю, что такое огонь... Тепиг однажды чихнул... Мало приятного... ( *вдруг раздался характерный треск - и вылетевшая из костра горящая щепка угодила покемону прямо между его шеей и одним из лепестков, хоть и не сильно, но обжегши его. Генри отскочил в сторону, отчаянно пытаясь её стряхнуть* А-АЙ!! Я... Мо... может, я лучше в покеболл?.. () *травяная змейка попятилась ещё дальше от огня, держась за обожжённую шею лапкой и не сводя глаз с горящих веток*

+

Мысли пишутся курсивом, забыл сказать.

Отредактировано Фред (2018-05-12 22:03:28)

0

18

- Сильно страшно?
Дара взяла покемона на руки и начала осматривать обоженный участок. Девушка с волнением посмотрела на Генри.
- Если очень, то давай в покебол...

0

19

*Снайви наконец оторвал взгляд от огня и опустил глаза: всё же не слишком-то ему хотелось, чтобы его считали трусом* (Не то, чтобы очень страшно... Просто он... плюётся больно... () *покемончик слегка наклонил голову, чтобы ты могла осмотреть это место получше. Сам по себе-то ожог небольшой, но ведь травяные покемоны слишком чувствительны к огню*

0

20

- Тогда как насчет того что-бы, отсесть чуть подальше от костра и лечь рядом со мной?
Дара достала бутылку с водой и намочив руку начала охлаждать обоженное место на покемоне.
- Обещаю он больше не будет плеваться.

0

21

*Боль мало-помалу утихла, Снайви потихоньку успокоился и, доверчиво прижавшись к твоей груди, расслабился, взгляд затуманился, веки постепенно закрылись - и он задремал. А там и тебя в сон потянуло*

+

Если хочешь, можешь придумать, что тебе снится. Если нет, можно сон опустить. И если есть какие-то пожелания, говори, не стесняйся, постараюсь их учесть. )

0

22

Дара точно так же уснула, прижимая к себе покемона.
Утро встретило девушку легкой прохладой, костер уже давно потух, даже угольки которые остались от веток уже давно холодные. Девушка проверила наличие покемона под боком. Тот свернувшись колачиком лежал рядом.
- Генри... Просыпайся, нам пора двигаться дальше.

0

23

*Снайви потянулся и зевнул, а потом вдруг вскочил и заозирался* (А?! Ой, уже утро?! Первый раз позже солнца проснулся! ) Доброго утра! ) *травяная змейка потёрла лапками носик и всем своим видом показала, что готова к дальнейшему путешествию, но в животе у вас обоих довольно громко заурчало - ведь вы легли на голодный желудок* (Ой...) *покемон сконфуженно улыбнулся, взглянув тебе в глаза, ожидая, какое ты примешь решение*

0

24

- И тебе доброе утро Генри! Голодный? Сейчас чтонибудь придумаем...
Дара начала оглядываться и увидела недалеко куст со съедобными ягодами.
- Будешь ягоды?

0

25

(Я-то буду... А ты?.. У тебя тоже живот ворчит!.. Вы же, люди, обычно не едите, что едим мы!)

0

26

- Я тоже вполне могу съесть эти ягоды, дойдем до следущего города, там и поедим по нормальному.
Дара начаал срывать ягоды и некоторые отправлять снбе сразу в рот, через 10 минут сборов ягод, девушка разделила их на 2 почти равные части и отодвинула одну часть Генри.

0

27

*И вы вполне плотненько позавтракали, Генри даже не съел всего, сколько ты ему отложила, и, как и полагается травяным покемонам, аккуратно сложил всё в кучку на видном месте, чтобы дикие могли их легко найти, и ни одна ягодка не пропала. После этого вы отправились в город. По дороге вам встречалось много покемонов, и Снайви бы хотел подружиться едва ли не с каждым, но они, завидев вас, тут же разбегались - вероятно, боялись тебя. И твой маленький друг это чувствовал, но не понимал, почему* (Дара, а чего они тебя боятся?.. ( Ты ведь не страшная!.. ()

0

28

- Действительно... Чего это они... Хотя кто знает что у этих покемонов на уме.
Дара стала осматриваться ища какое либо кафе. Но иногда она все же посматривала на покемонов с которыми пытался подружится Генри.

0

29

*Но чтобы найти кафе, надо прежде дойти до города: вряд ли кафе будет стоять где-нибудь в кустах. А с покемонами Генри даже и не пытался подружиться - просто не успевал: стоило вам показаться, дикие покемоны, опасливо оглядываясь на тебя, спешили скрыться* (Знаешь, мне кажется, они боятся, потому что ты для них большая... Хотя по мне - так люди вовсе не страшные: я с рождения среди людей, и лично мне они ничего плохого не сделали, наоборот, поранишься - они полечат... Дара, а почему ты решила взять себе первого покемона такой взрослой?.. Просто обычно за нами приходят гораздо меньше... меньшего...) *Снайви запнулся, затрудняясь подобрать слово, и заглянул тебе в глаза в надежде, что ты поняла, что он имеет ввиду*

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Нувема » Маршрут 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно