Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Нувема » Лаборатория профессора


Лаборатория профессора

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

https://lh6.googleusercontent.com/-U0LZZrjp-hY/Ve-9HgTT-cI/AAAAAAAADxg/-xOaTtcAXOA/w626-h310-no/Professor%2BJuniper%2527s%2Blab.pngЭто здание и вся прилегающая к нему территория, немаленькая кстати, есть иследовательская лаборатория профессора Аврей Джунипер, дочери другого известного исследователя - Селдрика Джунипера. По сути, это его бывшая лаборатория, после хорошего ремонта, и замены всего оборудования по последнему слову техники. Так что, даже и не скажешь что здание на самом деле и не новое.
Профессор Джунипер, вместе со своими ассистентами, здесь занимается исследованием покемонов. В особенности их интересуют вопросы связанные с их происхождением. И пусть молодость одного из ведущих исследователей региона не введет вас в заблуждение. Профессор уже весьма опытный и квалифицированный специалист в покемонологии. И если у вас возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать (хотя, если ответ можно найти в покедексе то все же не стоит её беспокоить)
Желающих начать путь тренера, эта лаборатория интересует, прежде всего, по другой причине. Именно тут они получают свой покедекс и первые покеболлы. И, чаще всего, ещё и своего первого покемона. По традиции, в качестве стартовика, новичкам предлагается выбор из снайви, тепига и ошавотта.
Профессор Джунипер
https://lh6.googleusercontent.com/-mzzeQZzz-7A/Ve_CuiJ23aI/AAAAAAAADy8/THGU6FZZiY8/w92-h225-no/Black_White_Juniper.png

Снайви

Тепиг

Ошавотт

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0612/bd/f417745fed04fddcadc7b6c42ed883bd.png

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0612/0f/fa94a9f8f2f07d3db825130745a83b0f.png

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0612/b5/ebb555444a40d6673871ec59bb074db5.png

0

2

Через 2 дня пути на поезде Дара добралась до города Нувема и первым же делом направилась в лабораторию чтобы получить своего собственного первого покемона. Все же Джек тоже покемон, но покемон семейный и не принадлежит только Даре... Впрочем она и рада этому. Подойдя к лаборатории девушка постучалась в дверь и зашла.
- Здравствуйте профессор Джунипер! Я Ким Дара из Кастелии пришла чтобы получить своего первого покемона!

0

3

-Добрый день.
-Да, твои родители мне уже позвонили.
-Как ты, готова к этому моменту?
сказала профессор, пока один из ассистентов прикатил небольшой столик с тремя покеболлами
-Ты уже, я полагаю, знаешь, каких покемонов мы предлагаем начинающим тренерам, и представлять их не нужно

0

4

- Я долго думала над тем кого мне выбрать. И я с уверенностью и с огромной радостью приму в свою семью Снайви!
Девушка уже была готова прыгать от восторга, ведь в ее команде появиться поистине удивительный покемон.

0

5

-Хорошо, снайви так снайви
Профессор взяла один из покеболлов и передала его тебе
А потом достала из кармана своего халата еще и покедекс и 5 пустых покеболлов для тебя

0

6

- Спасибо Профессор Джунипер! Обещаю что буду заботится о Снайви как о своем собственном здоровье!
Дара взяв из рук профессора покедекс с покеболами, легонько поклонилась профессору и вышла из здания лаборатории.

0

7

И теперь ей был открыт целый мир. и верный друг в кармане

0

8

Девушка постучалась в дверь, а та в свою очередь легко распахнулась перед ней, будто ожидая ее прихода. За дверью стояла молодая девушка со светлыми волосами, которая представилась как помощница профессора, Бьянка. Именно она потянула за ручку двери, чтоб впустить очередного новичка, пришедшим за первым покемоном. Вот только первый покемон у Чарли уже был...

0

9

- Оу... Смотрю, Вы не за первым покемоном... Чем могу помочь? ) Я - Бьянка, помощница профессора, она сейчас немного занята... )

0

10

+

професср - девушка тоже.
в список забыла внести зоруа

- Мы с профессором Джунипер договаривались, что к моему приезду, она приготовит для меня покедекс, лицензию тренера и что-то еще по мелочи.

0

11

+

Точно!  :D

- А, да-да-да, она оставляла что-то... *девушка стала рыться в ящиках стола* Так-так-так... Тут несколько конвертов... На чьё имя конверт она могла для Вас оставить?..

0

12

+

и опять же ОН мог

- Шарлотта Гарднер.

0

13

- Гарднер... Гарднер... А! Вот пакет! Покедекс и 5 покеболлов - стандартный набор. Могу чем-то ещё помочь?

0

14

- Посмотрите, пожалуйста, на Гретту. С ней все в порядке? Мы сейчас поучаствовали в своем первом сражении покемонов. Хотелось бы удостовериться, что с ней все будет в порядке...

+

в лабораториях вроде тоже есть аппараты для лечения покемонов

0

15

+

Конечно! ) Моего первого... ну, второго покемона (Пиджи по имени Флипп) мы тоже лечили в лаборатории, вместе с профессором Оаком! )

- Да, конечно, подождите немного, думаю, минут 20 максимум, она будет в порядке. ) *девушка взяла лисёнка из твоих рук и удалилась*

0

16

Передав лисицу Бьянке, девушка решила осмотреться вокруг. Ей очень хотелось увидеть покемонов, которыми называют стартовыми.
Дополню, что с покемонами девушка за всю жизнь практически не контактировала - в доме жила лишь Лайпард матери, а с Анфезантом отца она видела лишь раз в месяц, потому его услугами Мистер Гарднер пользовался для работы, отправлял письма по всему миру. Почему эти письма такие важные, что их отправляли именно таким образом, Чарли не знала. Ей даже не было интересно выкрасть какое-то из писем, всего одно единственное, аккуратно распечатать его, прочитать и, возможно, даже не раз, а потом также аккуратно запечатать, чтобы никто ничего даже не заподозрил. Но увы и ах, хотя это скорее к лучшему, не было в девушке того любопытства и страсти к загадкам, что у большинства ее ровесников.
Чарли подошла к столу, за которым скорее всего сидела Бьянка, и принялась рассматривать фотографии покемонов. Их было всего три и на каждой в уголке была подпись. Первая гласила: "Ошавот, водный тип," вторая - "Тепиг, огненный тип," третья - "Снайви, травяной тип." Рядом с фотографиями лежали крохотные шарики. Чарли взяла один из них в ладонь и начала пристально разглядывать. А вот и кнопочка. Дикое желание нажать на нее появилось у девушки, что она и сделала. Шарик увеличился в размерах, Чарли испугалась, раскрыла ладонь, и тот скатился на пол, открывшись. Яркий луч озарил светом комнату. Пред синнойкой предстал покемон, которого она только видела на фотографии. Ошавот, кажется. Он не понял, что с ним случилось, где все и что это за девушка стоит перед ним...

+

хотелось бы, чтоб после ухода чарли ошавот увязался за ней в тайне от бьянки. она же еще та маша-растеряша, судя по аниме. а потом, когда девушке или вульпе будет угрожать опасность в виде дикого покемона, встал бы на их защиту. ну и тд...))

0

17

+

Пусть будет так - но тебе потом всё равно будет нужно вернуться: у него же есть покеболл, и поймать его ты не сможешь! ) А значит за покеболлом надо вернуться! ) Только одна просьба: не бери на себя итоги микроисторий, иначе зачем тогда нужен рассказчик, если ты уже заранее знаешь итог? Что Вульпикс бац - и победила, что Ошавот вас типа защитил от дикого покемона... Отпусти ситуацию, будет интереснее, поверь! ) Неожиданности интереснее предсказуемости! )

*Помолчав немного и не увидев рядом своих "коллег", Тепига и Снайви, он стал тебя рассматривать* (А... ты мой тренер теперь?..) *покемончик склонил голову на бочок, заглядывая тебе в глаза*

0

18

+

покебол можно передать через спец. прибор в покецентре
а с ошавотом просто пример
вульпа должна была победить хех а ты склонял ее к провалу :с

- Нет, малыш. У меня уже есть вульпикс, - Чарли осмотрела покемона с головы до пят, он ей очень приглянулся, но профессор Джунипер говорила, что стартовый ей не полагается, ибо это будет нечестно по отношению к другим тренерам. Девушка улыбнулась покемону и погладила его по головке.

0

19

+

1. Чтобы его передать, нужен приёмник. А где ж его взять-то будет, кроме как в лаборатории? Не пойдёт же он за тобой через несколько городов незаметно! )
2. Вульпикс бы победил, но не так просто, как ты описала. Более того, я хотел сделать более расширенное приключение...

(Жаль... Ну, ладно... () *покемончик явно расстроился*

0

20

- Ты чего расстроился? Ведь есть еще другие тренеры. И один из них выберет тебя! Не переживай, - Чарли улыбнулась малышу и взяла его на руки, приобняв.

+

почему несколько городов? несколько локаций лишь

Отредактировано Чарли (2019-06-13 08:09:57)

0

21

+

Так покетранспортёры есть только в лабораториях и покецентрах! ) Чтобы покеболл по транспортёру переслали, надо в другой город перебираться! ) Так что вернуться проще! )

(Просто последнее время все выбирают травяных да огненных... Я и подумал, что наконец и моё время пришло...)

0

22

- Вот увидишь, скоро и за тобой придут! - Девушка поставила покемона на стол и почесала за ушком.
А вот и Бьянка пришла, Гретта шла следом. Увидев Чарли, она подбежала и прыгнула на руки.
- Как ты, моя дорогая?

0

23

(Я прекрасно! ) Сестра Джой меня быстро на лапки поставила - как всегда! )) *сказал лисёнок, облизывая тебе лицо*

0

24

+

откуда в лаборатории джой? хдд

- Спасибо вам! Ошавот, не скучай! Надеюсь, что мы еще увидимся! - Девочка собралась было уходить, как тоненький голосок окликнул ее...

0

25

+

А кто же там лечит?! Сами профессора, что ли?! ) Если не Джой, то другие лекари там точно есть; а в этой работает одна из Джой - что на подменах, у которой нет своего покецентра! )

(Ты ничего не забыла, растеряша? )) *Гретта сидела и улыбалась, а когда ты обернулась, ткнула носом бумажный пакет с покеболлами и покедексом*

?

Хотела прямо сейчас с Ошавотом пойти?! Фигушки! ))

0

26

?

ахаха нее
ждала чего-то с его стороны

- Ой, - Чарли хихикнула и быстро положила пакет в рюкзак, чтобы чуть позже рассмотреть все как следует. Напоследок она почесала Ошавота за ушком и, попрощавшись со всеми, вышла на улицу.

0

27

Выйдя из лаборатории, Вульпикс вопросительно взглянула на тебя: мол, какие планы?

0

28

- Честно? Я без понятия. Моей главной целью на сегодняшний день было добраться до лаборатории и получить все необходимое. Кстати! - Девушка села на лавочку недалеко от стен лаборатории и достала из рюкзака бумажный пакет, а из него покедекс и один покебол. - Давай проверим, как это работает! - Она навела покедекс на Вульпикса

0

29

Вульпикс. Покемон - огненная лиса. Его хвост - свидетельство отношения между им и его тренером: чем больше тренер дарит ему свою любовь, тем 6 его хвостов становятся пышнее.

0

30

- Ух ты! И правда работает, - девушка хихикнула и убрала покедекс в карман. - Так куда пойдем?

0

31

*Вскарабкалась тебе на плечо и задумалась* (Хм... Даже и не знаю... Может, потренируемся? ))

0

32

- Что именно ты предлагаешь?

0

33

(Ну... изучить что-нибудь новенькое... ))

0

34

- Хм. Давай посмотрим, что нам может предложить покедекс.

0

35

Открылся список атак, которые Вульпикс может изучить - автоматически с повышением уровня либо с помощью учителей.

+

Учителем может быть другой тренер, гим-лидер, специальные учителя и даже другие покемоны, владеющие тем или иным приёмом.

0

36

- Как тебе "железный хвост"? Атака стального, не свойственного тебе типа. - Девушка пожала плечами, такая необычная атака ее очень заинтересовала.

0

37

(Хм... *оглянулась на свои хвостики и пошевелила ими* Неужели они могут быть оружием?! ) Забавно!.. ) Давай, я с удовольствием! ))

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Нувема » Лаборатория профессора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно