Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Нью Барк » Маршрут 1


Маршрут 1

Сообщений 1 страница 62 из 62

1

https://lh6.googleusercontent.com/-rKbPFSZhgG8/VcLsv7Xog_I/AAAAAAAACUM/V2P51LEkmIA/w628-h310-no/1.png
Длинный маршрут, посреди густого леса, ведущий на запад от Нью Барка в Черригоров, либо на север в Блекторн. Маршрут сильно зарос травой. Поэтому пройти здесь без покемонов способных срезать траву довольно затруднительно. Зато для крупных травоядных покемонов тут настоящее раздолье, и многие тренеры приводят их сюда на кормежку.

Пиджи

Раттата

Сентрет

Хут-хут

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/5/55/016Pidgey.png/80px-016Pidgey.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/4/46/019Rattata.png/80px-019Rattata.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/c/c5/161Sentret.png/80px-161Sentret.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/5/53/163Hoothoot.png/80px-163Hoothoot.png

Экзегкут

Ледиба

Спинарак

Пайнеко

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/a/af/102Exeggcute.png/80px-102Exeggcute.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/b/bb/165Ledyba.png/80px-165Ledyba.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/7/75/167Spinarak.png/80px-167Spinarak.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/0/0b/204Pineco.png/80px-204Pineco.png

0

2

Наш герой был очень рад солнечной погоде, хоть и поднялся небольшой ветерок. Трава покачивалась, в ней копошились разные покемоны. В общем, идиллия.
-Пора вылезать, мышонок-
Ник достал покебол с пояса, немного повертел его в руках, а затем нажал на кнопку в середине. Шар увеличился и выпустил на свет в виде сгустка энергии Синдаквила.
-Ну, привет, дружок. Давай знакомиться
*А он выглядит лучше, чем я ожидал*

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-14 21:25:01)

0

3

(Синда?..) *вопросительно пискнула, склонив головку на бочок, самочка-Синдаквилл*

0

4

*Так это девочка? А это большая редкость среди стартовиков. Мне, видимо, повезло.
Ник немного улыбнулся, присел на корточки и сказал:
-Меня зовут Никумо, я твой тренер,-

0

5

*Малышка подошла к тебе и, привстав на задние лапки, поставила передние тебе на ногу и задрала мордочку, заглядывая в глаза - и снова вопросительное* (Квилл?)

0

6

Ник положил погладил по голове покемона и сказал:
-Такие как мы занимаются тренировкой и воспитанием покемонов,-

0

7

Она что-то залепетала по-своему, улыбнувшись и потеревшись о твою руку.

0

8

Контакт налажен
-Но перед началом всего действа, нам нужно придумать тебе имя-
Ник втсал в позу задумчивости
Ну, то что это девочка усложняет задачу
Еще немного подумав, наш герой предложил вариант
-Как тебе... Лина?

Свернутый текст

Огненный персонаж из Доты и огненный покемон, я так банален =D

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-07 01:41:54)

0

9

(Синда? Квил! Квил! )) *кажется, имя малышке вполне понравилось*

0

10

Свернутый текст

И да, сразу хочу предупредить об еще одной условности. Если ты не против, я буду называть атаки в их английском переводе, но на русском транслите Примеры: Лир, тэйкл, Эрапшн. Я просто больше любитель игр по покемонам, чем того же аниме. Если будут какие-то вопросы насчет недопонимания каких-то атак, то я в лс отпишу, а так всю инфу беру с бульбапедии, как и ты наверное)

-Вот мы и решили
Ник улыбнулся, умиляясь маленьким покемоном
-Теперь посмотрим, что ты собственно умеешь,-
Парень взял из пояса покедекс.
*А эта штука стала на удивление навороченной, с тех пор как я один раз видел ее в детстве
И действительно, декс даже выглядел более технологично, не говоря уже о функциях
Герой навел аппарат на Лину и декс сразу же дал информацию о покемоне, причем в слух
*Надо бы отключить это
Но пришлось прослушать все сведения и про окрас, и про пятна извергающие пламя, которое увеличивается, если покемон становится более злым, и про возможность сворачиваться в клубочек.
Интересно посмотреть на атаки
Декс быстро просканировал уровень умения покемона и атаки, которые инстинктивно

Свернутый текст

ну тип с уровнем

им выучены. Это были лишь тэйкл и лир.
-Ну, не густо. Но я тебя не виню. Ведь для этого мы вместе и существуем, чтобы сделать друг друга лучше

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-14 21:23:04)

0

11

+

А английскими буквами не проще?.. Я не силён, как они произносятся... А инфу я беру с поке-юниверс и с ортрус.

(Квилл!) *решительно кивнула малышка и зажгла свою спинку, готовая тренироваться хоть сейчас*

0

12

-Воу воу, какая решимость,- улыбнулся Никумо -Ну что же, давай подыщем тебе соперника, посмотрим сильные и слабые стороны, а потом будем усовершенствовать первые и исправлять вторые
Герой оглянулся в поисках покемона, подходящего для поединка
Вроде здесь не должно никого сильного водиться

0

13

Покемонов тут было действительно много. Ну, уж совсем простая цель - спящий Хутхут: ведь они ночные покемоны, а днём спят!.. И ведь почти не заметишь его в ветках!..

0

14

Сбить мы его ничем не сможем. Ну разве что камнем, но так не честно. А лина еще не имеет дальнобойных атак. А спровоцировать не получится, так ка кон спит. Нужен еще кто-нибудь

0

15

А вот пробежала Раттата, а за ней ещё одна... Они потревожили Сентрета, который привстал на свой хвост - посмотреть, что там за беготня...

+

Сделай карточку на Синдаквил и создай подпись - ссылку на карточки. )

0

16

Свернутый текст

Ок, сейчас займусь этим

-Против двух раттат, мы явно не вывезем, а вот бой с сентретом можно устроить. А так как наша цель не поймать, а лишь сразиться в дуэли, то атаковать изподтишка не будем, хотя это профитнее, но можно спровоцировать, заодно и запугав
-Итак, видишь то коричневое существо с большим хвостиком? Используй на него Leer. Вперед!-

0

17

Но Сентрет вместо того, чтобы испугаться, насупился и чуть припал на лапы для большей устойчивости (Defense Curl).

0

18

Ну Лина будет явно побыстрее этой белки
За это время Лина подобралась к белке чуть поближе, как раз на расстояние боя
-Используй Tackle! Аккуратно, не дай себя контратакова по пути-
Синдаквил разжег спину и разбежался в сторону Сентрет, готовясь толкнуть ее всем телом
Интересно, а если толкнуть спиной, врага возможно обжечь?

0

19

*Сентрет даже не пытался увернуться, лишь припал к земле, чтобы его столкнули. Лишь мотнул головой, дав понять, что не хочет битвы, и вскрикнул* (Сентрет, сен-сен!!!)
*Это заставило Лину остановиться, не доведя атаку, и, заглянув куда-то в траву, рядом с мохнатиком, чуть удивлённо обернуться на тебя* (Квилл! СИндаквилл!)

0

20

Что там? Почему она не отвечает на атаку
Ник удивился, и аккуратно подошел к двум покемонам.

0

21

*В траве кто-то лежал, какой-то маленький покемон, скорее всего, раненый - но кто это, Сентрет не дал увидеть: он прыгнул между ним и тобой, грозно нахмурившись и предупреждающе царапнув по воздуху* (Сен!!! *после чего он снова помотал головой, давая понять, чтобы вы уходили* Сентрет!!!)

0

22

Ник немного отступил
Там раненый покемон, я не могу его просто так оставить, как бы она не сопротивлялась
герой полуприсел и вытянув вперед руку осторожно пошагал к хвостатой
-Успокойся, я не причиню ему вреда, я лишь хочу помочь, дай просто посмотреть вполголоса успокаивал герой белку

0

23

(Сен-трет!!! *малыш метался вокруг тебя, пытаясь как-то задержать, помешать к нему подойти, он пыхтел и покряхтывал, но не решался сопротивляться в открытую тебе и Лине* Сен... Сен... Сен... *но когда ты уже протянул руку, чтобы коснуться шайни Раттаты, вероятно, его друга - или подруги?.. - он с криком кинулся на тебя и до крови впился своими мелкими зубками тебе в руку и не разжимал челюстей* СЕНТРЕТРЕТ!!!) *Синдаквил даже не успела ничего предпринять*

0

24

Свернутый текст

Ееее, хардкор. Это мне нравится)

-Ай, чёрт!
Ник попытался стряхнуть белку, но двигать рукой, когда в тебя вцепился 6 килограммовый покемон, довольно сложно. Краем глаз герой заметил, что Лина начинает разгораться пуще прежнего.
Ник попытался разжать челюсти, но рот Сентрет был слишком мал.
-Или ты меня отпустишь, или мой покемон добьет Раттату!- громко вскрикнул Никумо.
Естественно наш герой не собирался причинять никому вредя, он лишь блефовал, а от боли заявил первое, что пришло в голову
Если успокоение не помогло, и угроза тоже не поможет, придется сбивать ее Лине, а мне видимо терять кусок руки. Ужас. Надеюсь она не подумает что я изверг, а все поймет

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-15 23:43:13)

0

25

Он чуть вздрогнул и задышал чаще, глазки испуганно забегали, глядя то на Лину, то на тебя, то на Раттату, челюсти подрагивали - но не разжимались... Может, стоит попробовать ещё раз силу убеждения?.. К тому же, когда Синдаквилл услышала, что надо будет добивать раненого, сама чуть сжалась и попятилась, а огонёк резко поубавился: она не против была сражаться со здоровым, сильным противником, но не соглашалась становиться убийцей...

0

26

Видя сомнения в глазах белки Ник немного умерил пыл.
-Успокойся, разожми зубы. Я просто хочу помочь. Мы не причиним никому вреда, если ты не будешь причинять вред нам спокойно и одновременно настаивая сказал Ник
Упертая

0

27

*И, жалобно глядя тебе в глаза, малыш всё же решился отпустить, и даже несколько раз лизнул нанесённую рану* (Се-сен-сентре-трет, сен... () *что-то тихо залепетал покемончик, как бы извиняясь*

0

28

Это не шибко помогло. Зубов у Сентрета не много, но они острые и длинные, поэтому рана была довольно глубокой, хоть и небольшой по размеру.
Даже сквозь одежду прокусила
Герой начал аккуратно подходить к Раттате, одновременно косясь на Лину, которая немного дрожала.
Надо потом все равно будет объясниться.
Никумо подошел к мыши и посмотрел, что с ней

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-16 06:58:32)

0

29

*На шкурке были видны несколько довольно сильных и крупных проколов, к тому же кожа под шерстью была припухлой и слегка синюшной. Похоже на нападение Бидрилл: раны и сильное отравление. Бедненький мышонок был без сознания и весь дрожал, при этом даже ты, вовсе не эксперт, чувствовал, что у неё сильный жар. Сентрет виновато сидел рядышком, изредка косясь на руку, и пытался заглянуть тебе в глаза. И вдруг осторожно встал и, подойдя к тебе, несколько раз мягко царапнул тебя лапкой без когтей по ноге и тихо произнёс* (Се-ен?.. Сен-сен-сентрет-сен?..) *мол: ну, что там?.. Ты его спасёшь?..*

0

30

Герой взглянул на сентрет и немного кивнул.
Не успел я отойти далеко от города, как уже во что-то вляпался. К счастью наше местоположение позволяет добежать до покецентра. Однако, все равно нужно поторопиться. Но эти двое с их маленькими ножками за мной не угонятся. Оставлять их здесь, тоже идея плохая, а тащить на себе двух покемонов со средним весом в 7 килограмм - это замедлять свое передвижение. Я бы мог засунуть Раттату в покебол. Но боюсь опять вызвать страх у этих двух. Ладно поступим так
-Нужно срочно бежать в покецентр, Лина ты в покебол, потому что вас двоих я не унесу. Белка, ты цепляйся на спину.

0

31

(Сен-сен-сент?..) *"Покецентр?.." - вероятно, он даже не знал, что это такое, и предложение добровольно залезть на человека было воспринято с немалой долей опасения. А Синдаквил спокойно подставилась возвратному лучу*

0

32

Ник вернул своего покемона и сказал:
-Ты либо садишься, либо я бегу туда один- сказал Ник потихоньку начиная шаг, чтобы если что подхватить белку
Беру на понт опять. На самом деле это самый профитный вариант, но я она же побежит за мной, не догонит, потеряет меня, и я буду чувствовать себя уродом

0

33

*Она прежде осталась стоять, почти что совершенно тебе не доверяя, но видя, что ты уходишь с его другом на руках, помчалась за тобой* (СЕНТ!!!) *"Подожди!"*

0

34

Предсказуемо
Герой остановился, чтобы Сентрет смогла залезть к нему на спину

0

35

Она молча вскарабкалась тебе на плечо и села, сжавшись в маленький дрожащий комочек. Было понятно, что она не хочет сидеть там, в непосредственной близости с тем, кому не доверяет. Но и бросить своего друга одного, с ЧЕЛОВЕКОМ, который непонятно, куда его несёт, он тоже не мог, поэтому - выбора не было.

0

36

Ник не был средней физической подготовкой, не смотря на то, что физкультурой толком не занимался. Однако бегать он умел, и относительно хорошо. Смущал лишь груз на спине и в руках, но герой все равно на всех порах рванул в покецентр, хоть на полпути уже появлялась отдышка

0

37

Вернувшись на маршрут вместе с покемонами, которые кстати все это время шли пешком с ним, Ник присел на корточки и задал вслух вопрос:
-Ну, то мы будем делать?-
Хотя этот вопрос был адресован больше самому себе.
Но юноша для начала решил закончить начатое.
Он подвинулся к покемонам и взглянул ей в глаза.
-Ребят, я не собирался никого добивать. Я не изверг, просто блефовал. Блефовать - вводить кого-либо в заблуждение, стараясь преувеличить свои силы или возможности. У меня не хватит рассудка причинить фатальный вред покемону. Я вижу, что вы мне еще не до конца доверяете, но если бы я был плохим человеком, то бы сделал, то что сказал, а не побежал через несколько километров спасать нашего друга. Извините меня еще раз. просто отчаянные моменты требуют отчаянных мер. В тот момент для достижения цели в помощи покемону я посчитал, что "быкануть" будет лучшим вариантом. Простите еще раз

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-18 01:19:32)

0

38

Сентрет что-то залепетал по-своему, потом подошёл к укушенной руке и стал осторожно зализывать рану. Вероятно, он говорил, что теперь-то видит, что ты хороший, а тогда очень испугался, что ты что-то сделаешь с Раттатой, поэтому и укусил... И просит прощения. А Лина сделала ещё проще: просто запрыгнула тебе на колени и свернулась калачиком, показывая, что поняла и доверяет.

0

39

-Ну, вот и хорошо-
Герой еще немного посидел и сказал:
-Так всё не время сидеть, пора тренироваться!-
Но встать он не мог пока на коленях сидела Лина. Это фразой он решил ее раззадорить, чтобы она слезла сама. Выгонять как-то не хотелось

0

40

Вот только энтузиазма на этот раз у неё не возникло: сражаться с кем-то просто так, причиняя им, диким, боль ни за что, её не прельщало больше - после всего случившегося.

0

41

Свернутый текст

Хватит делать из моих покемонов сопливых нюнь, пожалуйста) Я хочу нормально поиграть с экшоном, приключениями и сражениями, а не разбираться в их душевных муках, потому что они увидели что-то повседневное. Заранее спасибо. Мой косяк, что не сказал об этом в "пожелания к игре" так что извини. Я не против зарпшить что-то личное, но не так много и часто. Просто не хочу уговаривать ее ещё постов 20 начать вести себя нормально

-Ну, что ты раскисла? Мы же не те бидриллы и никого до полу смерти избивать не будем. Во-первых не получится, а во-вторых мы же не изверги. Считай, что это спортивный спарринг. Сентрет, ты как? Ты вроде боевая, так самоотверженно защищала своего друга

0

42

+

Твоя задача - переубедить их, что в боях ничего страшного нет. ) Не мудрено, что они теперь опасаются сражаться - после того, как ты грозился Раттату добить! Да, они тебе поверили, но негатив от этих слов не мог просто исчезнуть. )

*Лина понурилась. Она не хотела ослушаться, но и опасалась снова этого блефа - что ты снова будешь кого-то устрашать добиванием. И - кто знает, что тебе взбредёт в голову: вдруг ты решишь кого-то на самом деле добить!.. Сентрет же был не против спарринга, о чём сообщил, тут же встав в Защитную стойку, при этом повернувшись как раз к Лине и глядя чуть нахмурившись и с "хищной" ухмылкой* (Сен!)
(Синда?..)
(Сен! Сент! ))

*Синдаквил взглянула на тебя, потом чуть нехотя встала напротив бельчонка и кивнула* (Синда... Квил... *потом встряхнулась и, фыркнув, резко зажгла огонь на спине* Квил-квил!)

0

43

Ник улыбнулся
-Вот это я понимаю настрой! Давай сентрет мы с Линой против тебя, но при нашей победе ты станешь полноправным членом моей команды. Согласна? спросил парень с ухмылкой.

0

44

Он стал проявлять небольшое недовольство после твоих слов, но чем он недоволен, ты никак не мог понять. Хотя к битве он вполне готов, и стать членом команды - тоже. Хотя к словам о его проигрыше он отнёсся весьма скептично, непонятно, по какой причине...

0

45

Она явно сильнее и опытнее, чем Лина. Ненамного, но все же.
Пока тренер заходил за спину своему покемону, он достал покедекс и проверил информацию о белке.
Разнообразие атак у нее явно больше, но атакующая все еще одна. Если конечно она уже не выучила  Quick attack. Тогда мы в минусе. Ну, будем стараться пользоваться тем, что Лина сильнее по всем фронтам в плане характеристик и тем, что за нами знания.
-Ну, чтож. Начнём?- спросил герой и, не дожидаясь ответа, сказал -Лина, Leer-
Глаза Синдаквила нахмурились и немного покраснели.

0

46

Но испуг на него, как и в первый раз, не возымел действия: видимо, покемончик весьма смелый... Он просто припал к земле и сконцентрировался, использовав Защитную стойку (Defense Curl).

0

47

-Используй Tackle и сразу отбегай, ей нужно будет время, из защитной стойки ей нужно больше времени на контратаку. ДЕлай все быстро-
Огонь на спине Лины разгорелся и она быстро побежала к белке, намереваясь ударить ее всем телом

0

48

Сентрет ухмыльнулся, и вдруг... хвост бельчонка засветился и в мгновение ока покрылся водой... И если бы Лина чуть замешкалась, то Aqua Tail причинил бы ей немалый урон, но, к счастью, коричневый мохнатик промахнулся, получив урон от Толчка. Однако встряхнулся и приготовился продолжать бой.

0

49

Свернутый текст

Откуда у дикого покемона атака, которую можно получить, только с обучения, или у него был раньше тренер? о.о 

Ясно, этот покемон знает Aqua tail этого нужно опасаться
-Leer, нужно ослабить его. Держи расстояние, следи за хвостом, если он ударит тебя им, то будет больно-
Синдаквил нахмурился, глаза загорелись пуще прежнего, Лина посмотрела на сентрет с особой агрессией. В купе со все более разгорающемся пламенем - это должно было подействовать

0

50

+

Не всё сразу! ) Но скажу одно: сейчас есть 2 типа атак - по уровню и не по уровню. То есть, атаку не по уровню Рассказчик может поставить, по своему усмотрению либо по просьбе Игрока, любую из изучения не по развитию. И яйцевая атака может быть или не быть как у диких, так и у выводков. ) Кроме того, существуют и клише ещё - как дополнительные способности. )

Но Сентрет вместо испуга побежал на огненную, по пути выдвигая когти.

0

51

Свернутый текст

Что значит вместо испуга? Тоесть Leer на нее вообще не действует, потому что сценарий? Зачем его тогда вообще придумали, если никто не боится...

-Встречай его, используя Taclke! Когда напрыгнет, попробуй ударить спиной,-
Пламя разгорелось и Лина встала в стойку, ожидая нападения, чтобы контратаковать

0

52

+

У него клише будет "Смельчак": его невозможно напугать (статус "Напуган" просто отсутствует) либо понизить стат через испуг (Злой взгляд", "Рычание"), однако, тем же "вилянием хвостом" и другими подобными понизить статы возможно. ) И ещё, он тебя скоро кусать начнёт... Он мальчик, а ты его "она" называешь всё время! )

Сентрет добежал до Лины и, когда она прыгнула на него спиной, царапнула её наотмашь, впрочем, обжегшись о пламя и немного подпалив себе шерсть. Лина наклонила голову и попыталась толкнуть спиной. Толчок получился несильный, ещё и на когти нарвалась. К тому же, когда она попыталась атаковать спиной вперёд, она кувырнулась через голову, едва не сделав огненное колесо. Но не хватило опыта этой атаки, и она упала на спину, немного ушибившись. Итог - ожог лапы и небольшой ушиб после Толчка у Сентрета; царапина на спине и небольшой ушиб от падения у Синдаквил: Лина на небольшой шажок впереди после первого толчка, но и Сентрет совсем не слаб.

0

53

Свернутый текст

:DDDDDD Проорал. Ну, я же не знаю об этом. Поэтому говорю то она (белка), то он (покемон)

Атаковать спиной смысла нет, она еще слишком неопытна и теряет ориентацию, к тому же удар получается совсем слабый. Будем использовать этот метод, для встречи атак врага, пока не найдем другие способы.
-Помни, он медленнее тебя. Пользуйся этим, не давай атаковать напрямую. Tackle, еще раз! Попробуй сманеврировать прямо перед ударом, чтобы во-первых уклонится от предпологаемой атаки, а во-вторых ударить с неожиданного угла. Вперед!-
Поняв всё, Лина рванула к Сентрет намереваясь ее ударить

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-22 03:21:34)

0

54

+
Фред написал(а):

Он стал проявлять небольшое недовольство после твоих слов, но чем он недоволен, ты никак не мог понять

Поэтому я так и написал ещё раньше...  ^^

Лина стала бегать вокруг, и Сентрет, не успевая за ней уследить и немного растерявшись, не нашёл ничего лучше, как припасть к земле, использовав Defense Curl ещё раз.

0

55

-Cейчас! И отбегай пока он не опомнится!-
ПОсле нескольких кругов, Лина сделала рывок вперед, чтобы ударить сентрет

0

56

Толчок получился довольно сильным, но от нокаута его спасла двойная защитная стойка (вначале и сейчас). Так что он тут же встряхнулся и побежал прямо к Лине, снова покрыв водой хвост.

0

57

Следи за хвостом, не дай ему даже коснуться себя! Как откроется брешь в его защите, бей!-
Лина отпрыгнула и была готова к уклонениям и контратаке

0

58

Однако, он раскусил её бег по кругу, и просто не допускал проведения атаки, размахивая хвостом на Лину и крутясь за ней вокруг своей оси.

0

59

-Прыгай и бей сверху!
Синдаквил подпрыгнула, намереваясь камнем обрушиться на бельчонка

0

60

*Это явно было ошибкой. Подпрыгнув, она потеряла возможность маневрировать, а так как Сентрет следил за ней неотрывно, он просто накрылся хвостом, ударив по ней, как бейсбольной битой по мячу* (Си-и-ин!..) *вопль боли разрезал относительно тихую атмосферу боя. Пролетев метра 3 и грохнувшись с размаху на землю, она лежала без движения*

0

61

Свернутый текст

Следить неотрывно за противником, когда ты каждое мгновение крутишься на 360 градусов, и слать подальше инерцию успевая накрыться хвостом не теряя лишнего времени на его перестановку, не смотря на то что синда быстрее сентрета раза в 3 на таких уровнях (и я не преувеличиваю) и удар камнем с прыжка должен занимать рекордно короткое время, основываясь на своей простоте, потому что сценарий...

Нокаут, или все еще нет? Такая атака неплохо ее приложила. Но она толком не била нас до этого
-Лина, вставай. Мы еще не проиграли! Пытайся, осталось совсем чуть-чуть

0

62

+

Вектор движения Синдаквил намного длиннее, чем у Сентрета, поэтому если Лине нужно было бежать, у Сентрета же хвост вполне подвижный и длинный, ему было достаточно чуть поворачиваться самому, а вертеть самим хвостом. Более того, он прекрасно слышал команду, и, когда Синдаквил стала приближаться, он выставил хвост вперёд, а при прыжке хвост пошёл так же вверх, после чего прижать хвост к спине не представило труда.

*Лина пошевелилась и стала приподниматься. Она не хотела сдаваться, а особенно подводить тебя. Поэтому, встав на лапки, она снова приготовилась продолжать. А Сентрет, сам не ожидавший такого, смотрел на свою соперницу даже немного обеспокоенно* (Сен?.. () *"Ты в порядке?.."*
(Син! Синда!) *"Я не сдамся! Продолжим!"*

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Нью Барк » Маршрут 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно