Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Нью Барк » Лаборатория профессора


Лаборатория профессора

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

https://lh6.googleusercontent.com/-jWhGS1wFyAE/VcLsv6EAaiI/AAAAAAAACUY/iXfYZciJXWQ/w628-h310-no/Elm%2527s%2Blab.png
Лаборатория профессора Элма. Место, где он со своими ассистентами проводит исследования. Само здание ничем не примечательно, более того, зайти туда совсем просто, стоит открыть неброскую парадную дверь - и Вы уже буквально в центре очередного исследования.
Профессор Элм специализируется на вопросах размножения покемонов и их способностях. Он - лучший студент Профессора Оака. Даже теперь, когда завершилось его обучение и он уехал в другой регион, продолжает общаться с ним, яростно споря на разные темы.
При всех своих выдающихся качествах исследователя, его слишком заносит, и в то время, когда он занят работой, у него можно увести все, что угодно. Как и любой профессор, он выдает начинающим тренерам 5 пустых покеболлов, покедекс, и, конечно же, главную ценность - стартового покемона, если, конечно, профессор и его более аккуратные ассистенты смогут найти его.
Тут на выбор вам будут предложены чикорита, синдаквил  и тотодайл. Каждый из них готов занять свое место рядом с Вами и стать со временем самым верным другом
Профессор Элм
https://lh5.googleusercontent.com/-Wco4IabiA84/VbilzC5awKI/AAAAAAAABzg/lJW-CbohzNs/w112-h225-no/HeartGold_SoulSilver_Professor_Elm.png

Чикорита

Синдаквил

Тотодайл

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/b/bf/152Chikorita.png/80px-152Chikorita.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/9/9b/155Cyndaquil.png/80px-155Cyndaquil.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/d/df/158Totodile.png/80px-158Totodile.png

0

2

Подошел к лаборатории,и 2 раза постучал в дверь!

0

3

- Открыто! *раздался голос. Впрочем, из-за достаточных толчков дверь и сама приоткрылась - видимо, защёлка давным-давно не работает*

0

4

К счастью герой знал, где находится лаборатория, так как множество раз проходил мимо нее, изначально даже не подозревая, что это вообще за здание. Но после того как ему об этом рассказал друг, Ник часто останавливался около этого места, мечтая о путешествии.
Мечта сбылась! Парень подошел к основному входу и вежливо постучался, ожидая, что кто-то откликнется, ведь бродить по неизвестному изнутри зданию в поисках совсем не хотелось

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-05 20:52:54)

0

5

- Да-да-да! Заходите, открыто! *послышалось из-за двери*

0

6

Обрадовавшись такой быстрой и положительной реакции, мальчик проскользнул внутрь здания
Там был мужчина в белом халате, который усердно чем-то занимался.
*Он выглядит как-то неопрятно, это точно профессор, а не какой-нибудь ученик? Бейджика я из-за спины не вижу. Есть только один способ проверить
-Эммм... Профессор Элм?

0

7

- Да, он самый! ) Не похож? ) *он явно был в превосходном настроении* Вы что-то хотели, молодой человек?

0

8

*Еще бы я видел тебя хоть раз, чтоб было с чем сравнивать
-Э, да... Зравствуйте, меня зовут Никумо Дзинсей, пришел получать стартового покемона, вроде должен быть в списке.  Я отправлял заявку.
Теперь план с решением с разбега казался герою уже не таким великолепным решением всех проблем. Чем ближе приближался момент выбора, тем более некомфортно парню становилось. Однако он старался не подавать виду

0

9

*Элм отложил листочки и встал из-за стола, подойдя к тебе достаточно близко* - Прекрасно! ) Ты уже знаешь, кого бы хотел?

0

10

*Cлишком... Близко...*
Ник неосознанно сделал пол шага назад, но очень медленно, чтобы это не казалось невежливым. Дабы полностью скрыть намерения держать дестанцию, герой в этот же момент начал говорить:
-Нет, я еще не решил, но готов сделать выбор, если вы поставите меня прямо перед фактами, точнее перед покеболами ответил юноша, ища взглядом стенд с тремя шариками

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-05 23:43:33)

0

11

- Только покеболлами?! Хорошо, идём! *он повёл тебя за собой в другую комнату, где на маленьком столике лежали 3 красно-белых шарика* Выбирай! )

0

12

*Да их будет достаточно, я же не какой-нибудь чайник. Я изучил все трех стартовиков очень тщательно. К тому же не хочу портить первое впечатление показом их всех сразу, только для того чтобы ознакомиться*
Пройдя  к трем покеболам Ник встал в задумчивую позу и начал складывать в голове все варианты.
*Ну, Чикорита точно нет. Так как я ее попросту не хочу. Теперь выбрать между тотодайлом и синдаквилом. Между сусликом (или мышью?) и крокодилом. Вроде бы выбор очевиден. Но если вспомнить последние эволюции, то разница между тем же крокодилом только большим и зверюге с вулканом на спине значительная. Но крокодил бьет синдаквила по типу... Хотя какое это имеет значение, если я возьму крокодила, то в любом случае чикорита у кого-то будет. Эххх...
Простояв так еще минуту герой прошептал:
-Ладно, решено
а затем уже громче:
-Профессор, я думаю мой выбор будет за синдаквилом,-

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-06 00:59:01)

0

13

- Что ж, забирай! ) Покеболл с Синдаквиллом, вдовесок ещё 5 пустых - чтобы ты смог себе наловить команду - и покедекс - чтобы знал, кого ловить. Вопросы есть какие-то?

0

14

*Отличный подгон*
-Вопросов нет. Спасибо, большое довольно монотонно ответил Ник.
Я слишком хорошо подготовился в плане информации. По крайней мере к началу моего приключения. Поэтому в ближайшее время мне не придется задавать вопросы. И это хорошо. Или плохо. Вроде я хотел стать более социальным
Парень вышел из лаборатории, немного нахмурившись
Но... Не все же сразу. Сейчас мне нужно познакомиться со своим покемоном и желательно уже придумать ему имя. Хммм... Как же я его назову?
Уже с задумчивым лицом, Никумо отправился на первый маршрут для знакомства со своим синдаквилом

0

15

Никумо влетел в лабораторию, как комета. Глаза уже окутывала белая пелена, а частота дыхания могла дать фору сердцебиению в этот же момент. Парень побежал по лаборатории в поисках хоть кого-то

0

16

*И сбил с ног профессора, чудом удержав в руках мышонка, а вот Сентрет свалился, но сумел свернуться шариком и просто перекатился по полу, без вреда для себя* - Что за гонки Вы тут устроили, молодой человек?! Разве ж мо... Что произошло?..

0

17

-Этого покемона по видимому покусали бидрилы, я прибежал сюда в надежде,что вы сможете помочь
Герой взглянул еще раз на Раттату. Скорее всего от импульсивной тряски ей стало еще хуже

0

18

*Внешне ничего не изменилось, разве что раны припухли ещё больше, и дыхание стало совсем поверхностным* - Давай его сюда. Медлить нельзя. Молодец, что принёс его сюда. Ещё бы немножко - и было бы поздно... *профессор взял Раттату и куда-то быстро ушёл, оставив тебя вместе  бельчонком и Линой в покеболле*

0

19

Герой отдал покемона профессору и проводил их взглядом.
-Не ушлибась?- спросил Ник у сентрет, хотя этот вопрос был больше риторический
Парень вызвал синду к себе на руки.
-Лина, если все еще беспокоишься об этом, то я не собирался причинять никакого вреда раттате, особенно твоими руками. Это был всего лишь блеф. извини-
Никумо немного опустил глаза

0

20

Не понимая, что такое блеф и зачем он был нужен, но чувствуя, что ты расстроен, она лизнула тебя в нос и спрыгнула к Сентрету, и они стали о чём-то тихо переговариваться. Синдаквилл явно не знала, как к тебе относиться. Была ли ложь ТОГДА Сентрету из-за какого-то Блефа (странное имя, хотя для покемона любое имя слышится немного странным, и Лина - не исключение) или ложь СЕЙЧАС только для того, чтобы её успокоить, а в следующий раз ты снова потребуешь от неё убить?.. И от этого возникло некоторое недоверие: она не знала, что от тебя ожидать.

0

21

Свернутый текст

Это она тип подумала что "блеф" это чье-то имя?) прикольно

Ладно, поговорим потом. Возможно я выбрал не самое удачное время и место, и выразился как-то неправильно. Вконце концов не важно, что она думает о моих мыслях сейчас. Лина должна видеть факт того, что я добежал до этой лаборатории, чуть не выплюнув легкие.
Ник облокотился на стенку, сидя на лавке, и начал ждать

0

22

А между тем общение двух маленьких покемонов наращивало обороты. Каждый из них что-то воодушевлённо рассказывал другому, сидя рядышком. Вдруг Лина подошла к тебе и стала что-то говорить...

0

23

Ник уже почти заснул перед этим. Он поднял голову и вопросительно посмотрел на синдаквила

0

24

(Синда-син-квил-квил!.. Син-синда!..) *пыталась она тебе что-то объяснить, но, видя, что ты её не понимаешь, озадаченно присела и, слегка покряхтывая, задумалась*

0

25

Никумо выпрямился и сказал:
-Я не знаю вашего языка, Лин. Попробуй жестами

0

26

*Она долго думала, как бы тебе объяснить. Потом встала и пару раз лизнула пол, будто лакала воду и показала лапкой на Сентрета* (Синда-синда!..) *"Он пить хочет, налей ему мисочку водички!"*

0

27

У героя к счастью в вещах из дома как раз была бутылка воды и походная миска. Ник не был брезгливым. Он налил воды в тару и поставил на лавочку, дабы сентрет смогла залезть и попить.
Во всяком случае, ее всегда можно помыть
-А ты будешь?- сказал Никумо Лине

0

28

*Синдаквил помотала головой. А Сентрет осторожно запрыгнул на лавочку, головой к тебе, и стал пить, прежде осторожно, а потом с жадностью. Вероятно, он давно хотел пить, но не решался отойти от своего друга, ухаживая за ним, как мог. Но при этом не сводя с тебя глаз. Хотя уже не столько испуганно, сколько заинтересованно. А когда напился, осторожно подошёл к тебе и благодарно потёрся о руку* (Сен-сен...) *"Спасибо..."*

0

29

-Да незачто-
Ник мило улыбнулся и погладил сентрет по головке.
Где же профессор, неужто восстановление после атаки бидрилл требует так много времени

0

30

Однако ты забываешь о габаритах: при желании крупный Бидлилл может маленького Раттату одним жалом проткнуть насквозь...
*А вот и профессор, и весьма озабоченный* - Вы вовремя успели. Яд сильно поразил внутренние органы, и несколько дней она побудет здесь. Не беспокойтесь, всё поправимо, она будет жить. Просто нужно какое-то время на восстановление. Это Ваши покемоны, Вы их уже поймали с Синдаквилл? Ей не нужно восстановиться? )

0

31

-Да мы только с города вышли, собирались потренироваться, а тут такое. Покемоны эти не мои, сентрет друг раттаты, защищала его, пока тот был без сознания
Парень нахмурился.
Сидеть в окрестностях Нью Барка несколько дней, чтобы потом забрать раттату. Отличное начало пути, Ник. Все тренера за это время уже получат значки.
Герой мотнул головой, чтобы выбросить плохие мысли.
-Эхх, ладно. Мы придем. Более точное время сможете назвать?
Никумо посмотрел на Лину
-Да мы вроде ничего и не делали, чтобы восстанавливаться. Вы как? Подлечитесь обратился юноша к покемонам

0

32

С другой стороны, если ты не собираешься её брать, зачем возвращаться?.. А с третьей, 2 покемона без единого удара, один из которых редкий шайник - это тоже неплохая удача... К тому же, и Лина, кажется, с Сентретом подружились...
*Пушистики переглянулись и покачали головами: лечиться-то было не от чего* (Синда...)
(Сентрет-сен!..)

0

33

В общем здесь два варианта, либо я беру их обоих, либо не беру никого. Если они конечно вообще пойдут со мной. Но взять одну сентрет не получится. Так же и с Раттатой. Ладно. Потратим время на тренирвки, на поиск интересных мест и новых сильных в потенциале покемонов. Жаль, что ближайший от нас город - это Черригов, а Виолет далеко. Я не успею потренироваться как следует, для победы над лидером, так чтобы успеть к сроку. Ладно.
-Так сколько времени требуется для лечения? Если можно поточнее сказать

0

34

- Пару дней на лечение и восстановление, день побудет под анестетиками, и, думаю, денёк на реабилитацию... К вечеру чётвёртого дня приходите - и сможете забрать!

0

35

Ну, это все таки не неделя
-Хорошо, я приду. Спасибо вам за помощь. До свидания.
С этими словами Никумо отправился обратно на маршрут, не забыв позвать с собой покемонов конечно же

0

36

*Сентрет помялся - остаться здесь или пойти с тобой, и, когда профессор объяснил, что мышонку нужен сейчас полный покой, что к ней нельзя, снова помчался догонять тебя* (СЕН!!!) *"Подожди!"*

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Нью Барк » Лаборатория профессора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно