Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Паллет » Дом Оаков


Дом Оаков

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

https://lh4.googleusercontent.com/-P1sVUs43zt4/VbfFINwd3GI/AAAAAAAABQU/x8Idv53iYyo/w628-h310-no/Oak-s%2Bhouse.png
Как и все дома в городе - это небольшой домик, с небольшим участком. Однако, дом почти все время пустует. Ибо профессор почти все время на работе, внучка там же, помогает ему. А его внук в поке-путешествии. Однако вам может повезти, и кто-нибудь из них будет дома.
https://lh5.googleusercontent.com/-5_5XwerMmQ8/VeZlstPSbgI/AAAAAAAADvw/XiQGnzWO91A/w142-h215-no/Daisy%2BOak.png

0

2

*Зайдя в дом, я первым делом вытер ноги и скромно топтался в углу рядом с дверью, не решаясь пройти дальше без приглашения.*

0

3

И вас там встречала молодая симпатичная девушка
-С возвращением дедушка. У нас гости?
-Да, Дейзи. Этот молодой человек переночует сегодня у нас. Не беспокойся, он хороший парень
-Хорошо. Я тогда накрою на троих...
Она взяла плащ дедушки, и ушла после того как повесила его

0

4

*Прошёл вслед за профессором в столовую и сел с краю.*

0

5

Профессор попробовал тебя представить поближе. Но понял, что даже не знает твоего имени. Так что, тебе придется рассказать о себе

0

6

- Даже не знаю, что о себе рассказать... Зовут меня Фред, я внук довольно знаменитого в этом городе тренера покемонов-призраков. Родители умерли, дедушка -тоже недавно... Как он любил говорить об умерших, все они ушли за Литвиками... Вот я и собрался путешествовать на пару с моей подругой детства - Шаппетом Носту. Вот только задержались: надо помочь одному Пиджи, который сейчас в палате, в лаборатории. Моя Ности сейчас как раз за ним там присматривает. Вот, собственно, и всё...

0

7

-Поверь, это уже весьма много
-Это Дейзи - моя старшая внучка

0

8

- Очень приятно познакомится! *Немного смутился и, чтобы продолжить общение, продолжил:* А ты кем хочешь стать: тренером или думаешь пойти по стопам профессора?

Отредактировано Фред (2017-08-25 18:05:10)

0

9

-Вообще-то она координатор
-Ой! Дедушка, хватит. Это было в прошлом году. А сейчас мне немного не до этого...
-Эх, не стоит тебе сидеть тут со стариком
-Не говори глупости

0

10

- Ух ты! Ни разу настоящего координатора вблизи не видел! А на каких покемонах специализируешься?

0

11

-Я без специализации как-то
-Хотя её покемоны явно больше в категории "способный" преуспевают

0

12

*Я задумался.* Где же найти того, кто бы мог меня научить, как помочь натренироваться Пиджи?..

0

13

-Что-то не так
-Ты почти не притронулся к ужину

0

14

- Да всё никак у меня не идёт из ума то пернатое существо у Вас в лаборатории... Досада берёт, когда хочешь помочь всей душой, а как помочь - не имеешь ни малейшего представления...

Отредактировано Фред (2017-08-25 18:41:09)

0

15

-Порой - лучшая помощь - просто выслушать и быть рядом

0

16

- Я бы с удовольствием его выслушал, но он не доверяет людям... Вот и выслушивать пока что нечего... А быть рядом... А вдруг ОН не захочет этого?.. Мой дедушка говорил: "Покемоны - как мокрое мыло: чем сильней сжимаешь, тем быстрее выскальзывает и дальше летит". *Замолчал на мгновение.* Хотя я, кажется, знаю, что нужно сделать. Завтра попробую... А вдруг ему понравится?..

0

17

-Кто знает)

0

18

*Поковырялся в тарелке, скорее, чтобы не обидеть хозяев.*
- Я что-то устал... Где мне можно расположиться поспать?..

Отредактировано Фред (2017-08-25 19:03:47)

0

19

-Я отведу тебя в комнату - сказала Дейзи

0

20

- Спасибо...
Хоть мне и хотелось спать, но только лёг - сон куда-то ушёл. Так, ворочаясь с боку на бок, одолеваемый разными мыслями, я встретил рассвет. Мне не терпелось уже увидеть моего дорогого призрака и ту маленькую птичку. Но без позволения я не решался отправиться в лабораторию, поэтому оставалось только ждать, пока проснётся профессор Оак, и мы уже пойдём к нашим покемонам.

0

21

А можно было рассмотреть комнату. Ибо тебе постелили не в гостиной а в чьей-то комнате
НО дело твоё. И, похоже, завтрак уже в процессе готовки

0

22

Тык

Ну, так переживаю ж я! Не до разглядываний, как бы...

Почувствовав вкусный запах, в животе, фактически пустом со вчерашнего дня, неприятно заурчало...

0

23

Но пока тебя никто не звал... Но и шевелений тоже не слышно было

0

24

*Оделся, вышел из комнаты, зашёл в ванную, умылся.* А где все?! *Вышел в коридор и прислушался.* - Здесь кто-нибудь есть?.. Куда все подевались-то?!.

0

25

Профессор, судя по храпу, ещё спал. Но завтрак кто-то готовил
-Потише - раздался с кухни голос Дейзи.
-Разбудишь всех

0

26

*Заглянул на кухню и ответил полушёпотом:* - Ой, прости... Чем это таким вкусным пахнет? Может, я могу помочь? Ну, там, порезать чего-нибудь...

Отредактировано Фред (2017-08-26 12:49:20)

0

27

-Да нет. Оладьи почти готовы

0

28

- Хорошо, тогда я подожду снаружи. *Вышел в гостиную и сел на диван.* Как там, интересно, покемоны ночь провели?.. Надеюсь, Пиджи сегодня получше...

0

29

Наверняка... Хотя, кто знает наверняка, з находящихся тут
А вот и душ стало слышно

0

30

Курсив

Курсивом же, вроде, просто мысли обозначаются... Или лучше уточнять?

*Подождал, пока профессор Оак выйдет из душа и пройдёт через гостиную в столовую.* -Доброго утра, профессор!

0

31

Я просто стараюсь заполнить пост
-Доброе утро. Как спалось?

0

32

- Скажу честно, не мог заснуть... Мысли разные одолевали всю ночь... Хочу поскорей увидеть наших питомцев...

0

33

-хорошо. Позавтракаем и отправимся туда

0

34

- Согласен! ) *Хотел ответить я как можно беззаботнее, но в животе предательски громко заурчало.*

0

35

-Ха! Ладно, пошли на кухню

0

36

Пройдя на кухню, мы сели за уже накрытый стол. Оказывается, я так проголодался, что готов был глотать оладьи чуть ли не жуя, но воспитание, да и некоторая стеснительность не позволяла мне этого делать. Собрав волю в кулак, я старался есть как можно культурнее. Но всё же умял свою порцию всё равно как-то быстрее остальных... Оставалось только сидеть за столом и несколько сконфуженно ждать, пока профессор и Дейзи не закончат приём пищи. Когда же это, наконец, случилось, я быстро встал, поблагодарил за угощение и гостеприимство и вышел снова в гостиную, ожидая, когда профессор Оак пойдёт наконец-то в лабораторию.

0

37

Ждать, можно сказать, совсем не пришлось, и вы могли отправиться в лабораторию

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Паллет » Дом Оаков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно