Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Паллет » Тропинка


Тропинка

Сообщений 1 страница 95 из 95

1

https://lh4.googleusercontent.com/-tNc5Kj-IRBQ/VbfFLdVd2II/AAAAAAAABQU/FGm4LLI3tjQ/w628-h310-no/Path.png
Ни чем непримечательная грунтовая дорога, ведущая из Паллета на север, в Виридиан. Так как это единственный сухопутный путь из города, то многие тренеры своими ногами сделали здесь очень хорошую тропу. Не асфальт, но идти намного легче чем по чистому полю. Покемоны здесь обитающие не слишком сильны и разнообразны, но отлично подходят для начинающего тренера, и в плане тренировок и как первый пойманный покемон.

Пиджи

Рататта

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/5/55/016Pidgey.png/80px-016Pidgey.png

https://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/4/46/019Rattata.png/80px-019Rattata.png

0

2

Выйдя из лаборатории, мы добрались до тропинки, ведущей в город Веридиан.
- Слушай, дружище мой пернатый, я заметил, что когда я тебя глажу, ты пригинаешься... Тебя что, ни разу в жизни не гладили?!.

0

3

(Ты свою руку видел, насколько она большая?)

0

4

- Ну вот здрасьте... Забор покрасьте... Разве я своей "большой рукой" хоть раз причинил тебе хоть какое-то неудобство?! Или ты просто... боишься?..

0

5

(Она тяжелая)

0

6

- Я же тебя еле касаюсь! Вот смотри! Не бойся, расслабься! Можешь даже глаза закрыть! *Медленно, еле касаясь перьев, провёл пальцами, начиная от надклювья, по голове, спине и хвосту.* Видишь? Я не причиню тебе вреда! *Так же погладил по крыльям.* Я не сделаю больно!

0

7

(Знаю... просто не привычно)

0

8

Непривычно... Значит... - Так значит, тебя никто никогда не гладил?.. И твой прежний... не побоюсь этого слова - хозяин тоже?..

0

9

(Не хозяин...)
(Давай не будем об этом)

0

10

- Хорошо... Не будем тревожить твои дурные воспоминания... Скажу только одно: если он так относился к своему покемону, как к тебе, то он именно твоим ХОЗЯИНОМ себя и считал... *Стиснул зубы.* Ненавижу таких людей!! *Носту вдруг на мгновение почувствовала от меня то, что не чувствовала ни разу в жизни - "вкусняшку"... И удивлённо подняла на меня глаза. Но я быстро совладал с собой и продолжил:* Мы с дедом уже видели такое обращение. Года 3 назад... Этот живодёр своих травяных покемонов жёг огнём за неподчинение... Даже если они просто уставали... *Усмехнулся* На этот случай у него даже покемон-каратель был - Магкарго... Хорошо, что его надо-о-олго посадили в тюрьму - за жестокое обращение...
*Носту смотрела на меня даже с каким-то страхом.* (Неужели люди бывают настолько жестоки?!.) *Посмотрела на Флиппа.*

Отредактировано Фред (2017-09-02 17:28:34)

0

11

А Флипп, кажется, даже просто пропустил этот рассказик мимо ушей. Ибо выглядел он сильно задумчиво

0

12

- О чём задумался, Флипп? Я затронул больною тему, да?.. Извини... Просто мне кажется, что чем дольше хранишь всё в себе, тем сильнее боль...

0

13

(Но и всем все говорить сразу тоже не хочется...)

0

14

- Мы уже столько времени вместе - и ты считаешь, что это ещё "сразу"?.. Ладно, не буду настаивать... Но хочу сказать, что пока ты не освободишься от этого груза, легче не станет... Знаю по себе...

0

15

(Столько, это день?)

0

16

- Так уже второго дня половина прошла... Ладно, возможно, я действительно гоню Понит... Извини... Просто мне казалось, что у нас с тобой уже протянулась ниточка взаимопонимания... Кстати, о половине дня!.. *сказал я более весело* Может, остановимся? Отдохнём немного, перекусим?.. Что скажете?

0

17

Кончено, тов я подруга радостно и как могла показывала что полностью "За!"
А вот Флипп выразил свое согласие намного скромней

0

18

Мы расположились у огромного пня.
- Кстати, Ности, забыл у тебя уточнить: а тебе как больше нравится, как раньше, посочней, или как понравилось Флиппу, посуше? - спросил я, насыпая им в миски по горке покеблоков. *Взял один из миски птицы и привычным движением подбросил его вверх.* - Попробуй вот этот! Может, он тебе понравится больше? И мне не придётся готовить по 2 разные порции, а просто одну двойную?..

Отредактировано Фред (2017-09-02 18:42:54)

0

19

Носту поймала этот покеболок и стала активно жевать его...
Но быстро довольное выражение её мордашки стало сменяться на неуверенную, а потом и недовольную

0

20

Видя её "мучения", я не удержался и рассмеялся.
- Всё понятно, можешь не объяснять! А тебе как? Вкусно? - обратился я к Пиджи, уплетавшему свою еду за обе щёки. - Я смотрю, ты здорово проголодался! - привычно погладил его по голове.

0

21

Конечно, он жмурился и слегка прогибался... но вроде уже меньше

0

22

Аппетит постепенно возвращается, это хорошо, значит, поправляется наша птичка. *Осторожно погладил Флиппа по крылу и на мгновение задержался, потом положил руку так, что пальцы оказались на спине, а ладонь от центра книзу - на крыле, и нахмурился.* - Как ты себя чувствуешь? Не когда шевелишь крыльями, а вообще? Слабость?.. Может, какой-то постоянный дискомфорт?..

0

23

(Да нет... нормально)

0

24

- Может мне и показалось, но у тебя крылья горячее, чем остальное тело... Доберёмся до города - надо на всякий случай показать тебя сестре Джой... А пока тебе не стоит гулять пешком, надо силы экономить. Выбирай, на ком продолжишь путь, на мне или на Носту? Ности, ты ведь не против?
Шаппет улыбнулась, показав всем своим видом, что готова принять себе на спину пернатый груз хоть сейчас.

0

25

(Мне неловко так перемещаться...() - сказал Флипп опустив взгляд

0

26

*Улыбнулся* - Ну что ты, дружище, для меня самое главное, чтобы ты поправился! А после таких ранений ты ещё не до конца окреп, чтобы передвигаться с помощью своей мускульной силы! Значит, пользуйся нашей! Ну? Смелей! *Подставил ему руку в ожидании, что он на неё запрыгнет.*

0

27

Он неуклюже пошел к ней

0

28

Я ждал... Носту тоже издалека, затаив дыхание, смотрела, решится залезть или нет.

0

29

Задержавшись, он попытался залезть. Но без прыжков, а просто ножками.
Выходило комично. И больно для тебя, ибо когти у него достаточно острые, что бы их почувствовать голой рукой (или через тонкий рукав)

0

30

Но мне было достаточно привычно. Ибо "шуточки" Хонтера бывали куда болезненнее. А ощущение, что это маленькое существо начало ко мне привыкать и доверилось мне, перекрывало все неудобства. Я подставил руку к плечу, чтобы он перелез туда. Так было удобнее нам обоим: и ему лучше сидеть, и мне не держать руку всё время на весу. К тому же, толстая широкая лямка рюкзака защищала плечо от его когтей.
- Удобно?

0

31

(Сойдет)
(Спасибо)

0

32

И мы продолжили путь.
(Кажется, сработало!.. Добро Фреда всегда срабатывает!) - подумала Носту, улыбнувшись, и глубоко, с облегчением вздохнула. Но улыбка практически тут же сошла на нет: (Но неужели люди на самом деле бывают настолько злыми, как Фред рассказывал?!.) - думала призрак.
***
Так, понемногу переговариваясь о том, о сём, ближе к вечеру мы подошли к Виридиану, а немного времени спустя зашли в покецентр.

Отредактировано Фред (2017-09-03 18:47:22)

0

33

Пока дошел спокойно

0

34

Пришел на тропинку в поисках Пиджи.

0

35

Долго искать какого-либо пиджи не пришлось, Вот совсем рядом что-то клюет

0

36

Чармандер давай начнем твоё первое сражение!
Используй рычание на Пиджи!

0

37

И чармандер прилек этим внимание пиджи, который с яростью полетел толкать его

0

38

Так Чармандер, выжди когда птица будет рядом с тобой, подпрыгни, зацепись за ее тело(тем самым залезь на Пиджи) и начинай царапать изо всех сил!

0

39

но пиджи не достаточно крупный, что бы забраться на него. Да и такой маневр оказался пока не по плечу чармандеру. Так что он лишь упустил момент, а его толкнули

0

40

Чармандер царапай!

0

41

Он поцарапал довольно больно, но пиджи все ещё держался

0

42

Так,Чармандер, уклоняйся,если Пиджи будет атаковать тебя,и царапай в ответ!

0

43

Сильно пострадав, пиджи пытается улететь восвояси

0

44

Чармандер ты не должен упустить свою первую победу! Ускорь свой темп как можно быстрее,атакуй своими когтями как можно яростнее! Не дай улететь

0

45

Но пиджи уже набрал высоту и через куст чармандеру не перепрыгнуть

0

46

Чармандер попробуй остановить Пиджи своим рычанием!Чтобы шумовая волна дошла до птицы!

0

47

Но это лишь напугало птичку ещё сильней

0

48

Чармандер,попробуй окликнуть Пиджи! Скажи этой птице, что она показывает свою трусость,улетая от сражения.

Отредактировано Kyrgios (2017-11-04 17:29:32)

0

49

Но было поздно. Пиджи улетел уже далеко
+0,5 чармандеру

0

50

Чармандер,ты молодец! Твой первый соперник сбежал от тебя,испугался твоей силы!
Ищу Раттату,чтобы потренировать Чармандера на крысе.

Отредактировано Kyrgios (2017-11-04 17:39:33)

0

51

Но Чармандер выглядел злобным и он сам побежал вперед и без твоей команды напал на первую встреченную раттату

0

52

побежал за ним.Чармандер сконцентрируйся,слушай меня и атакуй когтями!

0

53

И он ударил когтями, не смотря на то, что его толкали

0

54

Так Чармандер,продолжи атаковать когтями! А когда увидишь,что Раттата собирается тебя атаковать, шлепни по ней кончиком хвоста, ты должен попытаться ее обжечь!

0

55

Но  выходило не очень, ибо уставший после боя с пиджи чармандер не поспевал за юркой раттатой

0

56

Рычи,Чармандер!

0

57

Но это совсем немного отодвинуло поражение

0

58

Чармандер, собери волю в кулак! Вспомни как Пиджи улетел от тебя и ты не смог одержать первую победу нокаутом. Еще раз, царапай!

0

59

но нокаутом одержал победу крыс
+0,5 чармандеру

0

60

Чармандер, ты все равно молодец,хорошо постарался!
Поместил,Чармандера в покебол и отправился в  покецентр Виридиан Сити.

0

61

-Вот мы и здесь Чармандер. давай для начала сразимся вон с той Рататой?

0

62

Благо,Раттата вас не видела,потому право первого хода будет за вами,как и эффект неожиданности

0

63

-Чармандер, царапанье.

0

64

Раттата была ранена,но затем побежала толкаться в ответ

0

65

-отпрыгни в сторону, а затем атакуй царапаньем.

0

66

Но уклониться он не успел,получив приличный толчок в бок и перекувыркнувшись аж через голову

0

67

-Ты в порядке?
Спросил его я, но заметив, что он сразу встал, понял что он готов к следующей атаке.
-Тогда снова атакуй его царапаньем.

0

68

И он успешно атаковал Раттату, которая после царапанья не смогла подняться на лапы.

0

69

-Ты молодец, теперь добей её царапаньем, но будь осторожен, она всё ещё может контратаковать.

0

70

Но та уже не смогла подняться на лапы и отправилась в нокаут
+1 уровень

0

71

-Ты молодец, Чармандер.Вот, съешь ягоду Оран, тебе станет лучше.
Сказал я и протянул ягоду маленькому другу.

0

72

Но он не знал,что это такое и потому покосился на ягоду с некоторым подозрением

0

73

-эта ягода слегка улучшит твоё самочувствие, тебе ведь неплохо досталось от рататы?

0

74

(Угу,неприятно( Все же это мой первый бой)

0

75

-Поэтому съешь её и тебе станет лучше

0

76

Хоть и все еще без доверия,но все же он съел ее
(Вкусно)

0

77

-Я рад что тебе понравилось, отдохнём и продолжим наш путь.

0

78

(Можно и сразу.Я не так и устал)

0

79

-Если ты не устал то тогда мы пойдём дальше.
Сказал я и мы пошли дальше.

0

80

И он забавно семенил рядом с тобой.Хоть и не так резво,как до боя.

0

81

И вскоре мы встретили ещё одну Ратату.
-Чармандер, сразимся с этой Рататой.Используй царапанье.

0

82

Но та Раттата смотрела прямо на него,и потому смогла резво увкрнуться

0

83

-пока он не атаковал тебя используй рычание

0

84

Раттата в ответ толкнула,но не очень сильно-все же рычание сработало

0

85

-Теперь, пока Ратата стала слабее, атакуй её царапаньем.

0

86

Хоть атака и прошла,но Раттата сильно контратаковала толчком,после чего твой покемонов с виду еле сохранял сознание

0

87

-Ты как?Продолжать можешь?

0

88

Он упрямо кивнул в ответ,даже не оборачиваясь на тебя

0

89

-Тогда атакуй царапаньем.

0

90

И навстречу она его толкнула,но все же победа осталась за твоим покемоном- Раттата в нокауте,а Чармандер в слабом сознании

0

91

-Ты молодец Чармандер, теперь съешь оран ягоду и тебе станет лучше пока мы не дойдём до покецентра.
Сказал я и положил ягоду в рот покемона.

0

92

Но он не захотел ее брать,оттолкнув в сторону
(Лучше до покецентра потреплю!)

0

93

-Тогда я верну тебя в покеболл, так будет для тебя безопаснее.

0

94

(Хорошо,давай)
И он вернулся в покеболл

0

95

Вернув покеболл в свою сумку я быстро отправился в Виридиан.

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Паллет » Тропинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно