Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Карточки » Некоша карточка


Некоша карточка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя : Некоша

Возраст : 10 лет

Родной город : Чанвуд

Биография :  Я рос в самой обычной семье: папа,мама, сестра и маленький братик. Живем мы  на берегу очень красивого моря - Атлантиса.  Это море наполнено очень разными покемонами. Мой папа является гим-лидером водного стадиона, т.к он ну ож очень любит покемонов водного типа.И вот , когда мне исполнилось 10 лет, он взял меня с собой принимать очередного тренера, который стремился собрать все значки, и попасть в знаменитый чемпионат покемонов. Так, я стоял на верхнем балконе и смотрел потрясающий бой, как покемоны сражаются с друг другом.Воодушевившись этим, я очень захотел стать тренером, и найти себе много-много новых друзей и покемонов...

Навыки/умения :  Имею хорошую реакцию и физическую подготовку.Способен легко думать в сложных ситуациях. и не боятся предстоящих трудностей.

Характер: Спокоен,  но не люблю когда мне помогают, т.к хочу  сам научиться и познать  этот мир. Хорошее чувство юмора ,  но не нравиться когда смеются надо мной ... Любитель поспать в кровати, и кушать любимые вкусняшки, которые готовит мама.

Пожелания игрока : Хочу что бы Некоша стал известным тренером покемонов, и пошел в путешествие со своими покемонами и друзьями.

Часовой пояс: Уфимское время, +2 от Москвы.

0

2

Инвентарь:

Рюкзак х1
Набор одежды х1
Перчатки х1
Кепка с надписью " Чемпион"  х1
Подаренный от папы пояс с карманами для покеболов х1

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Карточки » Некоша карточка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно