Имя :Дариус
Возраст :19 лет
Город :Целадон
Биография :Богатая жизнь,что может быть лучше ,многие именно так и рассуждают ,но никто вовсе и не задумывается как все это тяжело. Отбросим лирику ,меня зовут Дариус фон Клаус ,я член богатой семьи ,человек с высшего общества,вернее был им когда-то. Обо всем по порядку , моя семья ...В городе в котором люди и покемоны сосуществуют и являются неотъемлемой частью друг друга ,мои родители запретили строго настрого иметь покемона .Однако несмотря на их запрет я долго изучал теории происхождения  тех или иных покемонов ,их повадки ,то как они ведут себя в бою,я хотел стать чемпионом,что уж там,но перечить им я не мог. Однако все изменилось ,в один прекрасный день я застал ту картину,которую не должен был видеть мой глаз - эксперименты над покемонами .Они пытались скрестить двух совершенно разных и создать одного нового , генетически модифицировано .После этого меня заметила охрана,в панике я побежал домой, но мой отец и мать предали меня,возле дома я обнаружил засаду ,после чего я бежал не оглядываясь ,бежал туда,куда только глядели мои глаза,однако за мной увязалась погоня , надеюсь я смогу сбежать...
Навыки/умения :Отличные знания повадок покемонов ,их мест обитания ,различных способов ухода и подхода к ним , а так же знание основ проведения боя и отличные физические параметры.
Характер :Умный,рассудительный и хладнокровный молодой человек. К покемонам относиться не как к оружию ,а скорее как к своим друзьям,хотя никогда толком их не видел,лишь читал разные форумы .Трудолюбив ,но вспыльчив ,малейшие неожиданности могут сподвигнуть его на безрассудство.
Пожелания игрока : Хочется попробовать сделать из него селекционера .А так,как вам будет угодно.
ВремяОмск.+3 к Москве.
Желаемые покемоны
1)Тип:Ноль-поймать
2)Литтен-друг
3)Милотик-поймать
4)Эдзислеш - друг

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Инвентарь
1)Палатка
2)Фонарь
3)Рюкзак и еда с водой
4)Канцелярский нож и инкубатор

Отредактировано Дариус (2019-08-16 16:28:31)