Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Карточки » Карточка Андре Дрейка


Карточка Андре Дрейка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Андре Дрейк
Возраст - 16 лет
Родной город - Эвер Гранд Сити/Люмиос Сити
Биография - Родившись на своей родине - регионе Хоэнн,я жил там недолго.В Эвер Гранд Сити я провел всё свое детство.Солнечные береги Хоэнна,путешествия по морю вместе в семьей...это всё в прошлом.Мой дедушка - Дрейк из Элитной Четвёрки Хоэнна,Мастер драконов,его боялись и уважали.Для меня он всегда был образцом для подражания.
Моих родителей не стало из-за его влияния.Команда ''Аква'',угрожая ему и огранизовав рейд на его дом,вломилась туда и устроила погром.Я чудом выжыл,потому-что они ушли не застав Дрейка дома.А вот мои родители,которые были там не разделили мою участь...
Дрейк забрал меня и отправил в Калос,под предлогом,что злоумышленники меня там не найдут.Сейчас я проживаю в Люмиос Сити и готовлюсь к своему первому путешествию!
Характер  - Аналитик по своей природе.Люди Калоса научили меня не мыслить прямолинейно,способен найти выход из любой ситуации.
Мечты - Отомстить убийцам моих родителей
                      Сразится с Дрейком
                      Найти Мечников Справедливости

Отредактировано NoiVern (2019-03-18 21:58:33)

0

2

Имею с собой
Покеболл х10
Деньги х10000
Вода х2
Спальный мешок х1
Рюкзак х1

0

3

http://s3.uploads.ru/t/7qzhA.png

Имя покемона - Нойверн
Вид - Нойверн
Пол - Мужской
Покеболл - Обычный
Откуда - Был пойман по собственной воле около храма Кобалиона в Люмиосе.
О покемоне - Своенравный,способен чувствовать душу человека или покемона.
Отношения с тренером - Напряженные
Способности - Телепатия - этот покемон не получает повреждений от атак союзников
Уровень 53
Статы
Хп 170
Атака 79     
Защита 106
Спец Атака 172
Спец защита 95
Скорость 185

'Dragon Pulse - Импульс Дракона'

Покемон формует сгусток частиц фиолетово - зелёного цвета и выпускает в противника в виде импульсов энергии. Поток энергии контролируемый и зачастую сопровождается взрывом.
Power - 90
Accuracy - 100
PP - 10
Специальная
Безконтактная

'Boomburst - Взрывная волна'

Покемон формирует звуковые волны,которые разрушают всё на своём пути.
Звуковая волна такой силы может рушить камни и даже сгибать металл.

Power - 120
Accuracy - 100
PP - 10
Cпециальная
Безконтактная
Звуковая (проходит сквозь Приманку (Substitute) и не действует на покемонов с способностью Звуконепроницаемость (Soundproof).

'Air Slash - Воздушное лезвие'

Покемон создаёт воздушные потоки,которые движутся настолько быстро,что могуть порезать что-нибудь и направляет их на противника.30% напугать противника.Повышеный шанс на крит.

Power - 75
Accuracy - 95
PP - 10

Специальная
Безконтактная.

'Supersonic - Ультразвук'

Покемон создаёт особой частоты звук,нарушающий работу органов чувств врага.При таком раскладе враг может нанести урон самому себе. 100% спутать противника.
Power -
Accuracy - 55%
PP - 20

Cтатусная
Звуковая(проходит сквозь Приманку (Substitute) и не действует на покемонов с способностью Звуконепроницаемость (Soundproof).

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Карточки » Карточка Андре Дрейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно