Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Нью Барк » Дом семьи Jinsei


Дом семьи Jinsei

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычный трёхкомнатный частный дом.
В нём живет семья Ника: отец Генго, мать Шинсетсу и маленькая сестрёнка Ниса.

0

2

Свернутый текст

Как бы пролог. Поэтому извини, что без твоего участия во время взаимодействия с семьей

Обычное, ничем не примечательное для общества утро. Взрослые шли на работу, дети и подростки в школу или сад. За окном была ясная погода.
Уже в третий раз прозвонивший будильник напомнил нашему герою, что хоть для остальных этот день и был обыденным, но точно не для него, а иметь отсутствие выбора первого покемона (или отсутствие покемона вообще) из-за пришедших раньше него конкурентов - не самый шикарный расклад.
Ник встал с кровати, сделал потягушки, оделся и отправился в ванную комнату. Во время чистки зубов и принятии душа голову героя не покидала мысль о том, кого ему выбрать.  В итоге мальчик решил сделать все на месте, спонтанно, хотя обычно он планировал всё наперёд. Зайдя обратно в свою комнату, герой сыграл пару аккордов на своей любимой гитаре, понимая, что еще долго ее не увидит, так как таскать с собой инструмент было бы весьма проблематично. Следом Никумо понажимал пару десятков раз на синтезаторе случайные клавиши и испустив скупой вздох, начал спускаться вниз
Еще на ступеньках он обнаружил там всю семью стоящую в его ожидании.
-Вы чего здесь? Почему не на работе?-
-Ну ты вообще-то уходишь в долгое путешествие. Ты серьезно думал, что мы тебя не проводим?- с небольшим возмущением ответил глава семейства.
-Не знаю. Я не считаю, это прям событием. Но раз так, то мне даже приятно улыбнулся герой
-Я собляла тебе твой люкзак,- мило сказала сестренка Ниса держа при этом портфель в руках (вместо того чтобы просто поставить его на пол)
-Ниса, принести мой уже собранный багаж вниз, пока я сплю - это не собрать мне "люкзак" с иронией ответил юноша но все равно спасибо
Обменявшись еще парой незначительных фраз, ответив на вопрос от мамы "Всё собрал?" раз так пять, приняв стартовый капитал от отца, погладив сестру по голове и обнявшись со всеми герой наконец-то надел свою любимую худи и вышел во двор.
Вдохнув полной грудью воздух свободы и надвигающихся приключений, Никумо отправился в лабораторию покемонов

Отредактировано Nikumo Jinsei (2019-03-05 20:55:28)

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Нью Барк » Дом семьи Jinsei


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно