Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Анкеты » Очередная анкета


Очередная анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя – Тобиас (Тоби) Акенсол
Возраст – 18 полных лет. День рождения осенью.
Родной город – Люминойз, что в Калосе.
Биография

(Атеншон. Многабукаф)

Пустота. Ослепительный белый свет. Головная боль.
Всё прояснилось. Чувствовался запах медикаментов.
Это мои первые воспоминания после... После "сброса", как я его называю.
Доктора сказали, что я был сбит автомобилем, пока переезжал на другую сторону дороги, ведущей в Лаверр, оседлав свой велосипед. Я этого не помню. Нет, не того, как меня сбили. Я не помню, куда и зачем ехал. И я не помнил, что у меня был велосипед. Я вообще мало что помню.
Мне задавали много вопросов. Проводили тесты. Я был поглощён тревогой, но в окружении профессионалов мне становилось спокойнее. Вероятно, до сброса я доверял медицине.
Ретроградная амнезия. Я не удивился, услышав такой диагноз. Я уже знал, что это такое. И симптомы точно подходят. Универсальные знания остались, но факты из жизни ушли. Я помнил, как меня зовут и сколько мне должно быть лет. Правда, насчёт точного дня пришлось уточнять. Благо, я взял с собой документы. Без них я бы и свою квартиру не нашёл.
Доктора отпустили меня довольно быстро. Прошло меньше недели, или около того. По их словам, я лежал без сознания три дня. "При таких небольших повреждениях, удивительно, что память вообще повредилась. Мне жаль, что тебе так не повезло." - говорил Доктор Мари.
Я жил в одном из многоквартирных домов города Люминойз. Довольно недалеко от универмага. Удобно, но не проясняет, зачем я ехал в Лаверр.
В больнице обычно информируют о зарегистрированных социальных связях пациентов, потерявших память. У меня нет близких родственников. У меня были родители, но они умерли за два года до этого. Это должно быть грустно, наверное. Мне посоветовали разобрать вещи у себя дома, так как что угодно может освежить мою память.
На ключах был номер квартиры. Я не знал, чего ожидать. Не мог вспомнить, как жил.
Абсолютный бардак. Настолько масштабный, насколько позволяла единственная комната. Такое можно было сделать только намеренно. Одежда и бельё были разбросаны по полу и мебели. Что-то из этого было порвано. Так же были видны разбросаны книги, диски и растения. И очень много чего-то, напоминавшего сухой корм, прямо в углу комнаты. Всё это - лишь первое, что меня шокировало.
Вторым было то, что одна из груд тряпок пульсировала. Я бы и не заметил этого, не будь день таким светлым. Очень плавная, редкая пульсация. И сопение.
Аккуратно сорвав покровы, мной был обнаружен Умбреон. Это спровоцировало у меня небольшую боль в затылке и то, что я называю "вспышкой". Явное чувство того, что вернулась важная часть моей жизни.
Разумеется, это не возвращение самих воспоминаний. Но после "вспышки" не осталось сомнений, что это очень значимый Умбреон. И это открытие мирно спало, пока я не лишил его одеяла. Он проснулся довольно неохотно, но завидев меня очень оживился и начал настойчиво ласкаться. Моё первое приятное воспоминание после сброса.
Его... Точнее, её зовут Нуавет. Хотя она откликается и на "Нуа". Это написано на бирке её ошейника. Помимо имени и пола, там был указан мой адрес и год её рождения. Это показалось мне весьма нелогичным, но вполне информативным.
Она устроила весь этот бардак за неделю моего отсутствия, что неудивительно. Весь день мы с ней занимались уборкой. Она оказалась довольно умной и послушной. Видимо, она давно является моим питомцем.
То, что утром казалось стихийным бедствием, в итоге стало уютной квартиркой. И я наслаждался этим уютом две недели, привыкая к своему нынешнему состоянию.

Навыки/умения – Точно умеет кататься на велосипеде, но не станет этого делать. Помнит, как готовить простые блюда. Обнаружилась возможность интуитивно и легко обращаться с компьютером и другой электроникой.
Характер – Выявляется почти с нуля. Уже известно, что он прагматичен, немного циничен, но не обозлён и даже достаточно добр. Тонкости пока неизвестны.
Желания персонажа – Узнать больше о своём прошлом. Возможно, будет что-то ещё.
Пожелания игрока – Не хотелось бы, чтобы в прошлом была какая-то мистика. Хочется узнать о простом, человеческом прошлом. А вся интересная составляющая пусть будет в процессе выяснения.
Часовой пояс – Москва. Возможны периодические паузы. Сейчас сессия, и надо бы мне совсем не этим заниматься.

Теги: Анкета

Отредактировано Underloaded Geek (2018-12-19 00:19:49)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Анкеты » Очередная анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно