Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Соня
Возраст - 11 лет
Родной город - Голденрод
Биография - Росла общительной девочкой, жила и воспитывалась в центре города до 7 лет. Далее отец без вести пропал,а мы с мамой переехали на окраину города, где жили в Зеленом подлеске. В нем-то я часто игралась с подружкой Роузи, а также иногда с тамошними покемонами. Однажды, дело было вечером, из-леса выбежал, громко рыча, дикий Урсаринг. Мы впали в шок, страх овладел нашим телом. Урсаринг неумолимо приближался. И тут, как гром посреди неба, откуда-то взялась какая-то фиолетовая волна. Ее было особенно видно в полутьме вечера. Волна была быстрой и мощной, несмотря на свою красоту. Волна откинула Урсаринга  и тот разозлился еще больше. Затем он быстро прыгнул в кусты, где скрывался наш защитник, но буквально через секунду вылетел оттуда, отброшен ударом. Тут-таки из-за кустов выпрыгнул маленький, прям миниатюрный Хоппип. Урсаринг, не ожидавший такого, быстро сбежал.Шли годы. Этот Хоппип, которого мы прозвали "Кустик" стал нам верным другом. А потом, примерно полгода назад, Роузи пропала.. Ну,как пропала...Ее семья переехала, в общем, ничего удивительного.. Но есть одно но! Она даже не попрощалась со мной.. А ведь мы были такими друзьями...
А потом случилось то, что случилось отправной точкой моего путешествия.  Пару дней назад, когда я уже смирилась с тем, что подруга не попрощалась со мной из-за того, что я ей была никем, я получила ЭТО письмо. В нем не было ничего. Ничего! кроме одной вещички. Этой вещичкой был кусочек амулета. Еще две части были у меня и Кустика. и тогда я поняла, или душою почувствовала, что тут что-то не так. Соединив три части амулета, приняв помощь мамы в виде  покеболов и других вещей, я отправилась в путь. В неведомый путь, полон опасностей и трудностей. Но у меня есть цель - вернуть подругу, или хотя-бы разузнать о ней.
Характер - весёлый, общительный человечек, люблю как побыть наедине, так и в компании. Стараюсь всегда быть уместной, помочь всем в случае необходимости. Стараюсь со всеми найти общий язык
Пожелания игрока Цель- найти подругу, разузнать о пропаже отца, стать ГИМ-лидером родного Голденрода.
Часовой пояс По Киеву :)

Отредактировано Son'ka (2018-01-31 00:06:17)

0

2

принято

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно