Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Анкеты » Хочу в игру!


Хочу в игру!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя – Фред Арчер.
Возраст – 13 лет.
Родной город – Паллет.
Биография – После смерти родителей я остался с дедом, тренером покемонов-призраков. Очень сдружился с Шаппетом: присутствовал при его вылуплении, и первое, что увидел маленький призрак - моё лицо. Когда мне исполнилось 11 лет и настала пора выбирать первого покемона, дед внезапно заболел, и я 2 года ухаживал за ним и его питомцами. Когда же дед умер, меня больше ничто не удерживало в этом городе. Я решил отпустить всех покемонов, но Шаппет захотел остаться со мной.
- Ну, что ж, оставайся! *сказал я, давая ей вкусняшку* А лучше - отправляйся со мной путешествовать! Что скажешь?
(Здорово! )) *воскликнул призрак, улыбнувшись, и дважды довольно интенсивно кивнул головой, будто только этого и ждал*

Навыки/умения – Быстро и грамотно способен оценить ситуацию, могу найти подход к любому покемону. Ну, или человеку...
Характер – Не люблю показывать свои переживания и страхи, скрывая их за порой даже раздражающей других весёлостью, из-за чего многие незнакомые люди считают меня "клиническим оптимистом". Но те, кто узнаёт меня ближе, отмечают, что я способен быть хорошим другом, который всегда выслушает и поддержит советом. Всегда готов придти на помощь - человеку или покемону.
Пожелания персонажа – Мечтаю собрать всех покемонов (ну, хотя бы насколько это возможно). И найти много друзей - особенно среди покемонов! )
Часовой пояс – Живу в Липецкой области - по Московскому времени.

Отредактировано Фред (2018-09-08 14:18:09)

0

2

Принято

0

3

Имя-Андрей.

Возраст-18 лет.

Родной город-Паллет таун.

Биография-В 10 лет,нас с матерью,бросил отец.В то время я ходил в школу покемонов(5 класс),трудно было пережить эту ситуацию. Поэтому я решил окончить все 11 классов поке-тренерской школы,набраться опыта,накопить различные знания про покемонов и лишь потом,стать тренером покемонов и отправиться в "Большой поход". В семье я один,жил с мамой. После того как нас бросил отец,я сказал маме(маме-45),что мы переживем все тягости и невзгоды и справимся без него. Я очень хорошо играю в теннис,начал занинматься им с 5 лет и через 10 лет получил свой первый заработок,на региональных и районных соревнованиях в городе Паллет Таун. Поэтому я не отправился в путешествие раньше,так как надо было помочь маме с финансовыми трудностями. Родных сестер и братьев нет,есть только 2 троюродные сестры(но общение так по мелочи,поэтому их не будет в моей истории). Бабушка и дедушка живут в Церулин Сити. Они давно на пенсии, бабушка работала медсестрой, а дед был  любительским тренером покемонов, значки ему были не интересны, он тренировал их для себя, а зарабатывал на жизнь тем,что был охранником банка в своем городе .Им обоим по 60 лет. У нас с мамой в Канто- 2-ух комнатная квартира,с балконом,душ и туалет,2 этаж.
у дедушки и бабушки шикарный,двухэтажный  дом,с видом на лес и озеро,с плавательным бассейном)
В силу всех обстоятельств я решил начать свое путешествие в свои 18 лет!

Навыки/умения-Отлично играю в теннис,очень легко могу выйти из трудной ситуации,так сказать грамотно разрулить проблему) Сдержан,продумываю свои действия на 2 шага вперед.Великолепно играю в карты(именно в дурака).Шикарное чувство юмора)

Характер- Сдержанный.Меня трудно вывести на эмоции. Правда злюсь и агрессирую очень часто,могу завестись на ровном месте,или сорваться на кого-либо,но это происходит редко,так как могу скрывать свой гнев и эмоции.

Пожелания игрока- Выигрывать значки, и стать чемпионом всех регионов мира покемонов!

Часовой пояс-Живу в Москве(Московское время)

Отредактировано Kyrgios (2017-10-29 20:16:38)

0

4

Принято

0

5

Имя- Ник

Возраст-18 лет

Родной город-Джото,Нью Барк Таун

Биография- Ник не стремился рано стать покемастером и, поэтому, не отправился в путешествие на одиннадцатом году жизни, а остался дома. Жизнь шла спокойная, размеренная, но не интересная и жутко однообразная. Хотелось поменять что-нибудь, однако для этого требовалось переступить через свои страхи.Помог в этом один случай. День пятнадцатилетия выдался удивительно жарким и даже дома не было спасения от духоты. После непродолжительного праздника, возвращаясь в комнату со спасительным вентилятором, Ник услышал звуки борьбы за окном. Любопытство взяло вверх и он выглянул за стекло. Парень увидел Персиана играющего с маленьким Пиджи. У птицы было сломано крыло и, скорее всего, скоро Пиджи бы был съеден. Нику стало жалко беспомощного покемона, он выбежал во двор и осторожно взял птицу в руки. Персиан не обрадовался такому исходу событий и глубоко поцарапал мальчику ногу и убежал прочь. Парень, не обращая внимания на кровоточащую рану, побежал в Поке-центр. К сожалению, вылечить Пиджи полностью не получилось и ей был необходим постоянный уход. Ник забрал покемона себе и продолжил заботиться о поврежденном крыле. Спустя два месяца Пиджи погиб. Случилось то, чего мальчик всегда боялся- смерть ближнего. Однако время, проведенное с покемоном, было лучшим временем в жизни.
В последующие три года,Ник прошел школу боевого покемастера,так как очень хотел стать элитным тренером покемонов.
Поэтому в восемнадцать лет он отправился в путешествие.

Навыки/Умения-грамотно оцениваю ситуацию,просчитываю свои действия.

Характер-Жесткий,но справедливый;добрый,но в меру;устойчивый морально и духовно.

Пожелания-Стать великим покемастером! (так как воспитан играми на гейм бое и нинтендо про поков,интересуют на форуме,только битвы с покемонами,их ловля и битва за значки)

Часовой пояс-Москва

Отредактировано Pokemon (2018-10-07 00:30:12)

0

6

Принят

0

7

Меня зовут Вероника Райес, но вы можете звать меня Рони или просто Ви. Совсем недавно мне стукнуло восемнадцать, и уже моё зрение почти подвело меня. В моем родном городе Шалуре мнения врачей расходятся, что именно к этому привело. С самого рождения глазные мышцы слабеют. Сейчас я почти ничего не вижу, лишь могу различать силуэты людей на расстоянии пары метров.
Мне тяжело общаться с людьми, выражать собственное мнение - слишком уж я скромная, а также я очень не уверена в себе. Зато я очень добрая, поэтому если вы будете нуждаться в моей помощи, следует просто попросить. Меня можно считать волевым человеком, потому что я стремлюсь стать сильнее и лучше с каждым днем. Ах да, еще я хорошо разбираюсь в людях.
Хотите узнать, что с моими глазами? В детстве я начала медленно, но верно терять зрение. Ни один врач не мог точно сказать, из-за чего именно это происходит. И теперь я только надеюсь на чудо. С детства я мечтала путешествовать по миру, но по причине моей болезни, это казалось невозможным. И теперь, когда я почти полностью ослепла, я все-таки решила насладиться яркими красками пейзажа вокруг. Мой отец - отличный боец и тренер покемонов боевого типа - приставил ко мне своего лукарио для моей же безопасности. Он не в коем случае не является моим и не будет сражаться в моей команде, на чем я настояла самостоятельно. Он будет моим проводником в незнакомый мне мир, будет помогать мне ориентироваться в пространстве. Благодаря ускоренному обучению технике ведения рукопашного боя, смогу самостоятельно постоять за себя в случае чего. Это мой отец позаботился. А вот мама собрала мне в дорогу разнообразные лекарства, будучи аптекарем, как для меня, так и для покемонов. Как жаль, что они не резиновые и надолго их не хватит. Несмотря на то, что у меня будет личный проводник, в крайнем случае я смогу сама постоять за себя. Ведь благодаря почти полному отсутствию зрения, другие мои качества усилились: мои обоняние и слух в десятки раз лучше, чем у обыкновенного человека. Поэтому меня не так легко провести. Я вижу вас насквозь!

Отредактировано Рони (2018-10-31 14:43:03)

0

8

Принята

0

9

Принят

0

10

Имя
Никумо Дзинсей
Ник
Возраст
17 лет
Родной город
Нью Барк
Биография
Никумо родился 21 августа 2001. Семья у героя была вполне стандартная. Мать, Шинсетсу Дзинсей, работает шеф-поваром в местном ресторане, а отец, Генго Дзинсей, программист в городском коммуникационном центре. Хоть Ник и стал первым ребенком в семействе, родители работали очень много и времени ему уделяли недостаточно. Но в свободные часы мама и папа старались как можно больше общаться с ребенком. К тому же семья мальчика была далеко не бедная, и чаду старались покупать всё, что он просил, по мере возможностей. Но всё это, как бы странно не звучало, не помешало расти ему довольно зажатым и стеснительным. Но однажды, увидев уличных музыкантов, у мальчика загорелись глаза. Он попросил у родителей гитару, а еще позже, уже возымев какой-то скилл, еще и синтезатор. В течение пяти лет он совершенствовал свои навыки игры на подаренных ему инструментах. Подросток учился петь, и даже после того, как его голос сломался, он не прекратил это занятие, хотя и очень расстроился. Но развивать новый голос было даже интереснее. Юноша уже старался делать музыку, практиковался в написании текстов для песен. Нашел даже себе друга, который хорошо играл на барабанах и хоть как-то пытался приобщить Ника к социуму. Затем у Ника появилась сестра Ниса и переманила всё родительское внимание на себя. Но парень совсем не ревновал, был уже не в том возрасте. Даже был рад, что его оставили в покое. Но одновременно он понимал, что нужно переставать быть хиккой и учиться преодолевать страх толпы. Он все-таки музыкант.
Помимо музыки Никумо был сильно увлечен покемонами. Его интересовало всё: бои, разведение, координаторство, турниры, в которых он очень желал поучаствовать и конечно победить. Хоть и парень всегда рассматривал своё второе увлечение только с рациональной и аналитической точки зрения, Ник хотел себе друга покемона, но по тем или иным причинам все время откладывал эту мысль. Но, в очередной раз пересматривая записи боёв с чемпионата, мальчик всё таки решил стать тренером, ведь это был самый логичный способ прохода к его желаниям. Так же он считал, что если всё пойдет хорошо, то тренерство поможет ему перейти через себя и перестать боястья людей. Посоветовавшись с родителями только для галочки, так как решение он уже принял сам, Никумо начал свой путь тренера покемонов
Навыки/умения
Игра на гитаре
Игра на клавишных
Пение
Написание стихотворение и песен
Создание музыки
Характер
Социофоб
Скептик
Любит музыку (как будто это и так не понятно)
Цели
Научиться быть частью общества
Провести как можно больше победных боёв
Собрать самую сильную и натренированную команду покемонов в мире
Часовой пояс
GMT +5
Тюмень

0

11

Принят! )

0

12

Принята

0


Вы здесь » Kemon-rolka » Анкеты » Хочу в игру!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно