1)Акено
2)Уже 21 год,хотя в момент начала путешествий было 16
Были ни совершенно разными-был и Керлией,и Галлейдом,и Умбреоном,и Латиосом-и это только по своей воле,проживая полноценные жизни
Невольных изменений в связи с роковыми случайностями было и того больше,но в итоге выбирался почти из любой передряги,не в последнюю очередь благодаря покемонам и сестре
Сам я-обычный парень роста  в районе 1.7м, зелеными глазами и небрежно уложенными волосами с небольшим хвостиком до плеч
Был чемпионом региона Джотто,но после победы резко остыл к боям и уступил титул в следующем же сезоне,хоть и не без ожесточенной борьбы,после чего бросил бои окончательно
Предмет воздыханий детства и юности-Клер,так что когда появилась возможность вступить под ее предводительство в клан Драконов-принял его без раздумий
Что-то во мне с тех пор стало меняться,но что это-пока понять сложно,слишком редкой стала для меня реальность,заставляющая меня сомневаться в том,кто есть я
Из умений можно выделить неплохую физическую подготовку,умение играть на гитаре и хорошие кулинарные навыки
А так же безмерную любовь к покемонам и осторожное отношение к людям-если будет выбор,кого спасать,незнакомого покемона или 10 людей-то скорее всего будет выбран покемон