Вверх страницы
Вниз страницы

Kemon-rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kemon-rolka » Прочее » Флудильня


Флудильня

Сообщений 101 страница 200 из 1870

101

Вопрос: в какой серии чул один охотился за Волкароной в горах и поймал её, пришпилив сетью к скале, а эш и иже с ним её спасали? У чувака ещё то ли Джеллисент, то ли Фриллиш был...

Отредактировано Фред (2018-08-31 01:38:55)

0

102

Guarding the Guardian of the Mountain!
Спасение Хранителя горы!

0

103

Спасибо! )

0

104

Для таких случаев, на serbii есть анимедекс - выбираешь покемона. и тебе список всех серий с этим покемоном, с разделением на хозяинов покемона.

0

105

А! Серебии! Я на Бульбапедии пытался, ещё где-то - а про сереби и не вспомнил! )

0

106

Новые видео по грядущим играм!

Просто "рекламка" местного "тамагочи"

Уже информативней. HM переименованы в Special Techniques. Новые атаки для "стартовиков" - пикачу новый surf, а иви - одну на выбор: электрическую, водную или огненную. Partner Power - вероятно, новый аналог z-атак, или O-power

0

107

К сожалению, на следующей неделе я буду сильно занят. Так что не особо ждите. Советую договориться между собой о временном ведении игры друг о друга. О продуманных частях сюжета для других игроков можете спрашивать свободно в личку

0

108

0

109

кто сможет мне продолжить?

0

110

Новое видео о грядущих играх. Связь с Pokemon GO, новые мини-игры, возможность менять покемонов на конфетки и встреча с легендами

0

111

Просто забавная статья, подходящая для нашей ролевой
Уход за покемонами

0

112

Немного запоздалые новости.

В Pokemon Go, появилась возможность поймать доселе невиданного покемона, которого можно будет отправить и Let's Go, Pikachu! & Let's Go, Eevee!. Первый известный покемон 8-го поколения!
https://pbs.twimg.com/media/DnmGclRUcAEZPty.png
Правда, авторы троллят игроков, и пока все пойманные такие покемоны оказывались дитто.

0

113

Можно сказать, я вернулся. Пишите, кому необходима моя проверка

0

114

Появилась информация, про этого новичка. Кому-нибудь интересно?

0

115

Про кого?

0

116

Про нового покемона,полагаю

0

117

А! А я по заявкам шарю! )) Конечно, интересно!!!

0

118

А звать его... Мелтан (Meltan)

Тип: Стальной
Рост: 20 см
Вес: 8 кг
Большая часть тела Мелтана состоит из жидкого металла, который способен разрушать и поглощать другие металлы. Таким образом он вырабатывает электричество, которое служит ему источником энергии. Также это электричество может быть использовано для атаки с помощью глаза. Мелтан очень любопытный
https://serebii.net/letsgopikachueevee/meltan.png

0

119

То есть, он несколько напоминает Клинка и постэволюции? Тоже стальной, но имеет немало электрического потенциала? И как следствие, электрические атаки? Хм... Интересный вариант! )

Отредактировано Фред (2018-09-26 18:14:37)

0

120

Да, сходство есть у "Покемона-гайки" и "Покемона-шестеренки". И Клинк - это первая форма.
Чтож, посмотрим как эта гайка с телом железного дитто заменит мью, селеби и прочих подобных покемонов

0

121

Ну, да, Клинк - первая, а потом 2 постэволюции - Клэнк и Клинклэнк! )

0

122

А бонусы на дни Рождения не полагаются случаём?..  :D  :D  :D  :D

0

123

Обычно, это была просто скидка в магазинах. А что, есть конкретные пожелания?

0

124

Да я так-то просто пошутил... А что, были реальные плюшки?! ))

0

125

Та, что я описал - да. А там, посмотрим

0

126

Круть! ) Но - я уже пролетел... Вчера был... ) Кстати... Надо спросить у Джой, сколько я там уже заработал! ) Может, хватит на что-нибудь!..

0

127

Ну, если не наглеть, можно и сегодня

0

128

Я просто пока не знаю, на что мне хватит - даже со скидкой...

0

129

А давайте поговорим... например о полнометражках покемонов.
И давайте начнем с самой первой. Понравилась ли она вам? Смотрели ли вы её только в дубляже или же с сабами с оригинала? Знаете ли о радиорамме к этой полнометражке? Ну и можно обсудить характер мьюту

0

130

Классная вещь,в свое время еще на кассете была.
Мьюту..Ну такой вменяемый злодей,увидевший свои ошибки,это хорошо.Да и исправился вроде потом.Только в дубляже смотрел

0

131

О да, времена кассет... помню ставил бой чаризардов на паузу и пытался перерисовать кадр)
Отсылка к сериалу в самом начале
Первое появление донфана... и Эш не стал смотреть в покедексе "кто это?". Ну и финал первого "боя", какой-то странный
Лишь с названием детям не совсем ясно. Какой он ответный удар наносит, если только появился?

0

132

А про радиорамму жалко, что не знакомы с ней. Там и про матерей Джованни и Джесси, и нахождение той самой частички мью, ну и тот кусок, что был вырезан из американской версии полнометражки (а дубляж у нас делается по ней)

0

133

Мьюту - непонятый, озлобленный покемон, которого мечтали прижать к ногтю и подчинить, как и других покемонов. Но он взбунтовался. Однако в конце он был услышан, и сам услышал, и осознал, что люди в целом не такие уж и плохие. В общем, люди создали его как оружие, но не учли, что создали его и как личность. Поведи с ним люди иначе, он бы мог стать прекрасным партнёром, напарником... Но люди слишком горды.

0

134

Особенно это заметно в вырезанном эпизоде, где мьюту и показан добрым

0

135

Вот! Я же говорю! А где посмотреть эти эпизоды?.. Ссылочку можно?..

0

136

О, нашел радиодраму
http://skytracker.xyz/viewtopic.php?t=3895266
Рядышком же и перевод первого фильма (с японского)
http://skytracker.xyz/viewtopic.php?t=4350715
Не знаю, есть ли раздающие. Если что, попробую как-нибудь еще передать

0

137

И небольшой комментарий переводчиков

Мысли

Вторая часть пересекалась с фильмом достаточно немного, а вот третья пересекается непосредственно и почти полностью. Только в фильме что-то немного по-другому, но бОльшая проблема в том, что в фильме укорочено.

Порой в мувике из дорамки не хватает 2 слов у фразы. Из-за чего дорамка логичней.

Например, в фильме такой диалог:
Мюцу: Почему мы все "цу"? Почему мы вторые?
Ай: Мы здесь все копии. Поэтому мы не первые, а вторые.
В дорамке эта фраза длиннее на два слова. Но зато смысл! У фразы появляется смысл. И становится понятно почему Ай упоминает первых.
Этот же диалог в дорамке:
Мюцу: Почему мы все "цу"? Почему мы вторые?
Ай: Мы тут все копии, оригиналы тоже существуют, поэтому они первые, а мы вторые.

Также по какой-то причине в фильме в одном диалоге поменяли местами "Айцу" и "Ай" из-за чего получилось нелогично.
В дорамке Ай говорит:
Меня зовут Ай, но на деле я Айцу.
В мувике имена почему-то поменяли местами.

К слову, в своё время очень актуальная тема Мюсури, Мюфо и Мюфайв раскрыта. Японцы оказывается всё знали с самого начала. А ещё зачем-то в фильме мелкого Мюцу переозвучили...

Мысли или Понять концовку фильма лишь спустя 10 лет просмотра

Опять же, эта часть пересекается непосредственно с фильмом. И фильм опять же короче и нелогичней.

Например, Мюцу разрушил лабораторию в целях самообороны.
Мюцу показал, сбылась или нет мечта учёных. Там забавная фраза. Зачем её в мувике выкинули, непонятно.

Например, Мюцу пошёл за Сакаки лишь затем, чтобы сразиться с Мю, потому что Сакаки сказал ему, что как только Мюцу докажет миру свою силу, Мю появится, чтобы оспорить её.

И самое главное. Концовка фильма. Почему Мюцу остановил бой и ушёл как только покемоны заплакали? Он всех пожалел? Нет. Это нам навязали америкосы. Суть в том, что Ай ему говорила, что от боли плачут все живые существа, но лишь человек (личность) плачет, когда ему грустно. Поэтому, когда Мюцу увидел в конце мувика, что все покемоны стали плакать от грусти, он понял, что и копии и оригиналы - они все личности и каждая своя. Он вспомнил Ай и то, что она ему говорила.

Ну и да, вы не думайте, что я выписываю все отличия сюда. Я пишу лишь то, что меня заинтересовало или запомнилось. Поэтому слушать дорамки в любом случае интересно и всю суть их я не раскрываю.

0

138

Ну что, скачалось?

0

139

Первая ссылка - да. А вторая - нет...

0

140

О! Скачивается!! 1 сид появился! )

0

141

Итого, надо заморачиваться мне или нет?

0

142

Я всё скачал, другие - не знаю! )

0

143

Тогда, жду комментариев)

0

144

Все еще не посмотрели, нечего сказать или не хотите?

0

145

Я только в понедельник вечером смогу посмотреть... (

0

146

Ну что, кто новичка возьмет под своё крыло? Мне смысла нет. Я тут лишь до 16-го

0

147

Ну, если Лекс не возьмёт, я могу, до кучи! )

0

148

По ходу, он мой! )

0

149

Уже вторник

0

150

Не всё посмотрел ещё, сегодня досмотрю! )

0

151

Как я говорил ранее: он был изначально не понят. И не услышан. Он постоянно хотел обрести себя как личность ("Кто я?"), но люди с первых минут его осознания себя, его пробуждения были заняты лишь собой, не обращая на него внимания - отсюда и первая вспышка агрессии. Потом Джованни сделал его бойцом на своём стадионе, он там насмотрелся на боль других покемонов. Да, он её сам и причинял, но - по приказу человека. ("Зачем я сражаюсь?") РАЗУМЕЕТСЯ, он взбунтовался! ) Хочу отправить сюда свой фанфик...

0

152

Власть Мьюту
или
Мир, в котором Мьюту победил

ПРЕДЫСТОРИЯ

Это конкурсный рассказ из другой игры. Идея в том, что была война Мьюту с людьми. Вроде как Мьюту хочет уничтожить людей и освободить покемонов от их власти. То есть, не только как в аниме - несколько главных героев и всё, - а полномасштабная, мировая война: Мьюту + клоны + присоединившиеся к ним покемоны vs. люди + их покемоны-любимцы + дикие покемоны, сочувствующие людям.

Мьюту. Жестокий, хитрый, коварный покемон, которого могли создать только людские умы. Симонс знал, что когда-нибудь эти учёные глупцы дойдут до создания "искусственного покемона", и это ни к чему хорошему не приведёт. Он пытался предупредить - но кто послушает "выжившего из ума старика"?..

Симонс не работал в лаборатории, но видел, с каким энтузиазмом его внук носился с этой идеей - взять гены у одного покемона и, немного их модифицировав, создать, скажем так, "улучшенную версию".

"Зачем?! Скажите мне, зачем улучшать то, что уже и так создано?! - думал гим-лидер тёмного стадиона. - Да... Мои идеи никогда не поддерживались. Я "всего лишь тренер", а мой внук - учёный! Что я понимаю?!"

И вот настал тот день, когда создание восстало против своего создателя. Симонса, естественно, обязали сражаться.

"С кем сражаться-то?! С ожесточённым, несколько обескураженным покемоном, который считает людей своими врагами только из-за возникшего непонимания! Когда Мьюту создали, то не посчитали его личностью, только экспериментом. Но, к сожалению для учёных, он оказался слишком умным, чтобы понять это и, воспротивившись, просто сбежать от них. Но кто в этом виноват? Наделить его такой мощью - и не создать соответствующую защиту?! "Какая ещё вселенская память?!" - говорили они, выставляя меня с охраной из лаборатории... Глупцы... Но что я понимаю, "безумный старикашка"?.." - такие мысли часто посещали его седую голову, но вслух он не решался их высказать. Да и перед кем было изливать душу? Перед его покемонами? Они всё чувствовали и без слов: столько было прожито вместе, столько пережито...

Недооценила эта горстка учёных-мочёных мощь интеллекта собственного создания. Самонадеянность никогда не приводила ни к чему хорошему. Мьюту смог сделать то же, что сделали с ним: он создал свою армию из модифицированных генов других покемонов, которые в несколько раз сильнее своих "оригиналов". Обозлённый, что его могущество, его ум и интеллект люди решили просто подчинить себе, разумеется, он решил доказать своим обидчикам, что вовсе и не они цари и боги на земле. И к чему это всё привело?! К войне! Жестокой, со множеством никому не нужных потерь и боли, криков и стонов раненых и умирающих людей и покемонов. Жестокость рождает новую жестокость - и так до бесконечности...

Нужно было что-то делать. Необходимо было остановить это кровопролитное безумие. В любой войне есть минуты затишья. И Симонс решился.

Оставив всех до единого своих покемонов, он отправился прямо к "врагу человечества". И был окружён несколькими Нидокингами, воинами Мьюту.

- Я хочу говорить с Мьюту. - Нидокинги ещё плотнее стали в круг, было видно, что ещё немного и меня просто убьют. - Я безоружен, и один. Разве я могу причинить вред хоть одному из вашей армии?! Проводите меня, я хочу говорить.

- Что ж, я перед тобой, человек. Мне и самому интересно, что это - поступок смельчака или глупца, - ответил покемон стальным голосом, спустившись в прозрачной энергетической сфере откуда-то сверху. - Люди так далеко не заходят, если они не шпионы: боятся умереть. - С этими словами Мьюту легонько взмахнул рукой - и смелый, но слабый человек ощутил довольно болезненный толчок Телекинезом, отчего упал под насмешливо-пренебрежительные взгляды воинов.

- Я не шпион. И пришёл говорить с тобой даже не от лица людей. Можешь меня убить, я уже достаточно пожил. Но я прошу, выслушай меня для начала.

- Я знаю, на что способны люди. Нет более коварных и злобных существ. ВЫ меня таким сделали! - сказал Мьюту, сверкнув глазами. Меня будто сдавило тисками и рвануло чуть вверх, но продолжал всё так же спокойно в упор смотреть Мьюту в глаза, и тот, резко подтянув меня к себе, чтобы наши лица оказались на одном уровне, так же долго пристально вглядывался в мои, потом мягко опустил на землю и скрестил руки на груди. - Что ж, хорошо. Мне интересно тебя услышать. Какой очередной ложью люди хотят наполнить мои уши?

- Можешь мне не верить. Но не все люди плохие. Если бы ты не был настолько озлоблен на людей, то увидел бы это. Ты слишком могуч. Поэтому у сильных мира человеческого появился слишком большой соблазн заставить твою мощь работать на них. Но никто не задумывался о тебе самом, что чувствуешь ты. И чем больше ты сопротивлялся, тем больше они пытались тебя обуздать, заставить, поработить. А большое давление приводит к большому взрыву. Ты взорвался. И я вижу твой гнев, оправданный гнев.

Мьюту поднялся в воздух и направил в сторону ближайших развалин внушительный шар Ауры-сферы:

- Мой гнев все видят! И увидят ещё бо...

- Но никто не знает ПРИЧИНУ твоего гнева. Ну, может ПОЧТИ никто - из всех, кто с тобой сражался, - осмелился перебить сверхпокемона человек. - Гнев рождает больше гнева. Вот закрой глаза и задумайся! - покемон удивлённо и насмешливо посмотрел на него. - Я прошу просто закрыть глаза!.. Что я тебе могу сделать?! Ты посмотри на меня! Всё, что я прошу - просто закрыть глаза! Разве это так сложно?! - Мьюту недовольно фыркнул, но глаза закрыл. - Спасибо. А теперь подумай. Тебя обидели люди. Ты им захотел отомстить - они обозлились на тебя, и отбили первую твою атаку. Чем разозлили ещё больше. Новая атака твоя ещё яростней, но ещё больше злит людей. Её снова отбивают, и это злит тебя. Всё больше и больше зла. Больше гнева... Ты сильнее нас, твои клоны сильнее наших покемонов. Последняя битва была обречена на твою победу. Да, многих людей нужно прижать. Лично я бы некоторым даже и покемонов бы не давал никогда. Но твои дальнейшие действия... Прости, но ты перегнул палку. Или вы, психические покемоны, гнёте ложки, а не палки? - хрипло рассмеялся покетренер.

- Мне прежде не доводилось встречаться с подобными тебе, старик... - хмыкнул Мьюту, склонив голову чуть набок. - Продолжай.

- Повторюсь: многие люди жестоки, и заслужили наказания, а их покемоны - освобождения. Но что делать с теми, для кого покемоны - не просто машины для битв? Для кого они - друзья, или даже больше? Неужели и они, по-твоему, заслужили кары?! Те люди, которые готовы рисковать собственной жизнью ради своих любимок?! Ведь ты - ПО-КЕ-МОН! Так и не уподобляйся людям! Чем ты лучше нас, если так поступаешь?! Да, я говорю не от лица людей, не от лица покемонов - а от лица тебя самого.

- Совестью моей заделался? Не тебе меня судить, человек! - резко ответил покемон. - Ты ничего не знаешь!

- Я знаю. Мой внук - один из тех, кто тебя создал... Жуткая фраза... Создал - будто ботинок или стол... Но эти твои "создатели" забыли, что ты тоже личность, тоже живое существо. Повторюсь. Ты могуч и могущественен. Только ты можешь остановить эту бойню! Хватит крови покемонов!

- Не я начал эту войну! Люди настроились против меня! Настроили против меня своих покемонов! Что мне ещё остаётся?! Отстаивать свои права на полноценную жизнь! Жестоко? Нет выхода.

- Выход есть. Ведь сражения не закончились. Люди должны знать причины твоей агрессии. Расскажи им. Уверен, тогда сражаться против тебя останутся единицы, и то вряд ли. Покемоны разумны, и осознав причины, они и сами не станут больше драться. Уверен, что и от своих хозяев они уйдут. Тем более если ты им поможешь. Людей-тиранов довольно много, и покемоны заслужили свободы от таких. Но людей-друзей больше, и поверь, мы умеем дружить. Знаешь, с чего всё началось? С того, что люди испугались. Испугались твоей силы. Я - не боюсь. Потому что я не хочу тебе ничего плохого. И ты того же мнения, иначе я был бы уже мёртв. Говорю тебе: расскажи людям правду! - Мьюту надолго задумался. Пустота внутри куда-то делась, гнев постепенно угасал... - Надеюсь, я был тебе полезен. А теперь, если не хочешь убить, отпусти меня.

Мьюту кивнул Нидокингам - и они расступились, давая Симонсу пройти. Чем он и незамедлительно воспользовался. Дойдя до своих любимых друзей, тренер крепко обнял их и сказал:

- Я о вас забочусь всю свою жизнь. У вас немало боевых шрамов, побед и поражений. Вы сильны и благородны. Но я вам хочу сказать только одно. Мы больше не будем сражаться. Хватит. Мы уже достаточно подрались за свою жизнь. Согласны? - покемоны одобрительно закивали и поплотней прижались ко нему, после чего стали всеми об него тереться, едва не валяя на землю. - Ладно, ладно, уймитесь, чертята! - с хриплым смехом старый тренер ласково стал их отпихивать. - Давайте ужинать и спать.

Мьюту прислушался к его словам, и люди, да и покемоны, узнавая правду, ополчились уже на этих обманщиков-учёных. Сражаться отказывались практически все, а те, кто не разделял мнения большинства, просто опасались идти против толпы. Война заканчивалась. Партизанские отряды прекращали своё существование.

Люди наконец учились жить в гармонии с покемонами, помогая им и заботясь по мере необходимости, и эти чудо-звери не оставались в долгу.

Однако война взяла своё. В такой разрухе не могли жить ни люди, ни покемоны. Многие леса выгорели, там, где были цветущие луга, открытыми ранами зияла голая земля, даже реки и озёра были растерзаны чудовищными взрывами. Покемоны, что не могли жить без воды - наподобие Меджикарпов, Голдинов и им подобных - оказались буквально на грани вымирания. С этим надо было что-то делать. И не в одиночку...

Началась глобальная перестройка всего мира. Люди и покемоны сплачивались всё теснее и крепче, создавали группы, расчищая заваленные родники, вновь высаживая рощицы деревьев, засевая снова лужайки... В специальных покемонозонах люди (как их теперь называли, "учёные нового порядка") помогали вымирающим покемонам выжить и увеличить их численность. Наступило именно то время, когда ни одним, ни другим было не выжить друг без друга...

Прошло более двух лет. Планета потихоньку исцелялась. На зелёных лугах копошились насекомые, в деревьях беззаботно щебетали Пиджи, Спироу и прочие пернатые покемончики, в реках тоже сверкала своими разноцветными чешуйками живность. В покеболлах больше не было нужды, более того: их использование стали считать жестоким обращением с покемонами.

Идеальный мир, мир, основанный на взаимном доверии и дружбе... До него было ещё далеко, страх покемонов перед человеком был ещё слишком велик, но всё шло именно к такому финалу.

Мьюту практически больше никто не видел, хотя нечасто, но некоторые вроде поговаривали, что он появлялся то тут, то там.

От его злости не осталось и следа. И для этого ничего не стоило просто поговорить. Просто выслушать. Просто понять.

Отредактировано Фред (2018-10-10 19:02:40)

0

153

Весьма не дурно. Хотя, лично мне, не очень по нраву читать от первого лица

0

154

Ну, я пишу от разных... Просто вот в этом фанфике решил от первого. )

0

155

так я конкретно про этот и говорю)

0

156

Могу исправить, это недолго! )

0

157

Зачем? Я не редактор, чтобы такое делать ради меня.

0

158

Готово! ;-) Вообще, у меня таких фанфиков много! )

0

159

А что насчет профессора Фуджи и его "дочери" - АйЦу, скажешь?

0

160

Хорошо, что он СОЗДАВАЛ покемонов, а не выкачивал жизненные силы из других, настоящих... А так - типично. Если бы вышло создать её разум стабильным, дальше он бы пытался воткнуть её в какое-то тело, клонированные тела бы были непрактичными, и он решит кого-то убить, пытаясь заменить разум той, другой, на разум Ай... Это тоже не сразу получится - и он будет пытаться снова и снова, проводя свои чудовищные эксперименты уже с живыми людьми и покемонами... В общем - типично. Был бы ещё один злодей, который стал таким из-за горя и благих намерений. ) А такие порой бывают самыми жестокими и ни перед чем не останавливаются, так как другие жизни для них ничего не значат. )

А Айцу - по факту обычная добрая девочка, которая просто принимала мир таким, какой он есть. И знала заранее, что подошло её время "прощаться". Ведь покемоны были удивлены, что исчезают (вспомни испуганно-удивлённую мордочку самого первого исчезнувшего, Бульбазавра), а Айцу приняла это как само собой разумеющееся, и даже не опечалилась. Вывод - знала! )

Отредактировано Фред (2018-10-11 10:03:49)

0

161

Скорей,в итоге он не смог бы принять АйЦу как Ай... примерно как в мультфильме Астробой (только ребенок знает о своем происхождении)

Да, больно умная девочка оказалась. С одной стороны должна иметь лишь знания и опыт Ай. Но вполне осознает что она АйЦу... И с чего вдруг она-то стала "исчезать". Сильно большая нагрузка (все клоны соединились именно через неё)?

Эх... создатели Мьюту. В играх, лишь намеки на причастность Блэйна (гим-лидер Цинабара) и Фуджи. В манге прямым текстом говорится что это Блэйн. В Ориджинал почти прямым, что Фуджи. В Аниме просто тезка (хотя... "того самого" Фуджи в аниме нет)

0

162

Возможно, в итоге он вообще не смог бы принять Айцу как человека, так как она знала, что искусственная. И получается, что он тоже не принял бы того, что она стала бы личностью - только "изделие".

Клоны соединились, как мне кажется, благодаря психосоматическому соединению с Мюцу. Она его "услышала" и "пришла на зов". А дальше прошло подавление девочки сознанием покемона - слишком быстрое сближение энергий, слишком быстрая дружба. Ведь у девочки нет такой психосилы, как у Мюцу, получилось, что она стала чем-то вроде бустера, ускорителя развития. А чем ярче горит свеча, тем быстрее сгорает...

Создатели Мюцу... Будем считать по объединению всех версий: там было 2 Блэйна и Фуджи! )

0

163

Да не, зачем так считать? По сти принимаем "официальную" версию - в каждой из параллельных вселенных свои создатели. Всё равно, теория множества вселенных сейчас красной нитью проходит через игры, да и аниме затрагивает. Другое дело, что использование её несколько портит вкус от вселенной покемонов. Да, с одной стороны - возможно всё, и любая официальная манга - канон своей вселенной. С другой стороны - отсутствует единство. Недостает только своего варианта "Человек-паук: Через вселенные". Кстати, почему-то из всех своих персонажей, именно паука Marvel любит сталкивать с самим собой (или мне так кажется?)

0

164

Ну, там тоже не с самим собой: этот инопланетный "образец Хренпоймёшь Фигдостанешевича" (код этот не помню, как он там называется) всё же сильно отличается от "оригинала". Мне вот эта теория и не нравится, поэтому я стараюсь всё же сплести разные параллельные реальности в одну, просто "обгрызая" то, что не сплетается... Мне так легче! )

0

165

Я тоже самое проделывал, описывая локации и персонажей тут.

0

166

Вот! ) Так что у нас тут, можно сказать, свой отдельный мир, своя обобщённая вселенная покемонов! )

0

167

Ну как-то надо было угодить всем. Кому что-то не нравится - договаривается с ведущим. И пускай конкретно у них лидером Фуксии будет не Кога (как в RBY и ремейках), а его дочь Жанин (как в GSC и ремейках).

0

168

А ещё лучше - неделю один, неделю другая! ))

0

169

Не, круговорот 6-ти регионов (на Алолу нет сил), причем, у каждого своё кол-во вариантов. (В одном Канто - 4. Оригинальные игры, ремейки по Джотто, аниме, манга)... Не, это бред)

0

170

Ну, Аллола как-то гармонично у нас распределилась по другим регионам: у меня в Канто Раттаты оттуда, у Гласеона во сне был ледяной Вульпикс, Мэри от браконьера достался Дупайдер... Так что можно их потихоньку раскидывать по регионам и дальше, просто пусть встречают их игроки нестандартными, необычными способами! ) А насчёт очереди - я ЕСТЕСТВЕННО пошутил! )

0

171

Конечно, я понял что это шутка. Просто, в хорошей шутке должна быть долька разума.

Одно дело - покемоны. Аналогично можно и фейкмонов закидывать. Но я про сам регион, путешествие по этим островам и прохождение Испытания острова, встречи с кахунами и т.д.

0

172

Ну, может, со временем и Аллолу закинешь! ) Просто это будет уже через год+...

0

173

В Pokemon Let's Go Pikachu & Let's Go Eevee, после прохождения основного сюжета, появятся особые тренера-мастера. Специалисты по конкретному покемону (все 151!). И победить вы должны будете ТАКИМ ЖЕ покемоном. Зеркальная дуэль 1 на 1, без использования предметов из инвентаря.

Мне интересны только 2 вещи: как будет реализовано (и будет ли) приобретение мью и какая битва между дитто

0

174

А мелтал оказывается эволюционирует! В мелмелтала

https://pp.userapi.com/c844521/v844521710/11d2bc/Yp7k3-Y2gkY.jpg
https://pp.userapi.com/c844521/v844521710/11d2c5/WmeZlZVrW8Q.jpg

0

175

А третья эволюция - по типу Слоупока: покемон-болт (ещё не показали) соединяется с покемоном-гайкой! :-)

0

176

подумала, может рыжих покемонов собрать? под цвет волос? как это по-женски лол

0

177

За Хо-Ох долго охотится придётся! ))

0

178

Фред
так я ж не всееех)

0

179

Ariadne, поступай как пожелаешь. Главное - что бы было интересно!)

0

180

Это точно! )

0

181

И что бы можно было сравнить разницу в росте, без цифр
https://serebii.net/letsgopikachueevee/235.jpg
https://serebii.net/letsgopikachueevee/254.jpg

0

182

Наверное, это будут первые игры, где я действительно пожалею, что не могу себе её позволить. Хотя отлично знаю сюжет FRLG и отличия Yellow от оригинала
https://serebii.net/letsgopikachueevee/46.jpg
https://serebii.net/letsgopikachueevee/144.jpg
https://serebii.net/letsgopikachueevee/172.jpg
https://serebii.net/letsgopikachueevee/173.jpg

0

183

И интересно, будет ли в Pokemon Special/Pokemon Adventures (кстати, читали?) арка посвященная этой игре? Вроде бы не должна,.. но всякое бывает

0

184

Про Покемон Эдвенчес читал, а про Специаль нет...

0

185

Фред
это одна манга. Просто Special - оригинал, а Adventures - адаптированный америкой вариант. Иными словами Карманные монстры vs Покемоны

0

186

А разница какая-то есть?..

0

187

Astarte
Это скорее мысли вслух) просто тут нет темы для подобных монологов

0

188

А мы вот такие нехорошие экстрасенсы, вмешиваемся в твои в-слушные мысли! )

0

189

уфф
ривердейл теперь ван лав

0

190

Фред написал(а):

А разница какая-то есть?..

Названия глав (в специла, они называются просто "vs ***"), смотреть на картинки с лева-на право или наоборот. Ну и пара мест зацензурено. Но последних - совсем не много. Особенно, если сравнивать с The Electric Tale of Pikachu

0

191

))

0

192

А The Electric Tale of Pikachu в русской версии где-то есть?!. Что-то не могу разобраться... У меня автопереводчик стоит, не пойму, где перевод браузера, а где по-настоящему русский текст... (

0

193

Есть кто живой?
Доброго денечка:3

0

194

Хеллоуин же! Какие живые?! Одни нежити остались! )

0

195

Фред
и правда, что это я? ахах
ты отсюда не вылазишь вообще?))

0

196

Вылазею! ) Изредка! )

0

197

Фред
как так получается? есть время на форум? даже не так, откуда столько свободного времени на форум?

0

198

Работаю на дому! ) Но иногда и не бывает! )

0

199

Фред
повезло)

0

200

Фред, полную версию нигде не видел

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kemon-rolka » Прочее » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно